Войти

Нужна критика

Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Ребенок - чудо)))))))))

Но по обработке фотографии опусти чуть-чуть нижний край, ты как бы "обрезала" головку этой рамкой... чуть-чуть опусти...

0
21.07.2009

Я надеюсь, я правильно поняла. Исправила фото

0
21.07.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Клеваааааааааа)))))))))))))))

А получиться еще правее сдвинуть ? ну, в смысле отцентровать изображение, чтоб личико ребенка было центрировано... Или ты хочешь показать ручку вытянутую ?

0
21.07.2009

А так????

0
21.07.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Блин, да откуда у тебя столько классных фоток?))))))))))

Нежно, да не запаривайся ты насчет экспозиции - ОТ ДУШИ ЖЕ ВЕДЬ)))

Сейчас - хорошо!))

0
21.07.2009

Это одна и таже фотка))))

0
21.07.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Я поняла)))) Смотрится совсем иначе...просто))

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
Мне нравится. А если фото сдвиНуть в левый угол, а украшения как бы отразить горизонтально, чтобы взгляд малыша не упирался в край, чтобы место было. А так работа нежная
0
21.07.2009

Я решила фото отобразить. Так лучше?

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
Супер.Теперь как бы украшения продолжают взгляд малыша
0
21.07.2009

В принципе, смотрится неплохо. Обязательно нужно добавить везде ТЕНИ и обработать фото (оно какое-то зеленоватое у тебя).

0
21.07.2009

Совершенно согласна!

0
21.07.2009

Я в этом искусстве, конечно, чайник, но смотрится очень красиво))))

0
21.07.2009

Я тоже чайник, но спасибо за доброе слово)))

0
21.07.2009
Наталья
Новотроицк

Фото просит коррекции, и рамочку я бы по проше взяла, марочку например, ну и тени.А вообщем даже очень не плохо.

0
21.07.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

так как я в этом смысле чайник , то мне оч нравиться , суперски получилось

0
21.07.2009
Запоздалая весна Страничка за 30 минут или...

Похожие записи