Одна из моих первых работ...

набор: red orange
Одна из моих первых работ...

набор: red orange
Ребенок - чудо)))))))))
Но по обработке фотографии опусти чуть-чуть нижний край, ты как бы "обрезала" головку этой рамкой... чуть-чуть опусти...
Клеваааааааааа)))))))))))))))
А получиться еще правее сдвинуть ? ну, в смысле отцентровать изображение, чтоб личико ребенка было центрировано... Или ты хочешь показать ручку вытянутую ?
Блин, да откуда у тебя столько классных фоток?))))))))))
Нежно, да не запаривайся ты насчет экспозиции - ОТ ДУШИ ЖЕ ВЕДЬ)))
Сейчас - хорошо!))
В принципе, смотрится неплохо. Обязательно нужно добавить везде ТЕНИ и обработать фото (оно какое-то зеленоватое у тебя).
Я в этом искусстве, конечно, чайник, но смотрится очень красиво))))
Фото просит коррекции, и рамочку я бы по проше взяла, марочку например, ну и тени.А вообщем даже очень не плохо.
так как я в этом смысле чайник , то мне оч нравиться , суперски получилось