Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Критика

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

я тоже этого не понимаю, если ты выставляешь на всеобщее обозрение свои мысли-слова-работу, то должен быть готов как к тому что тебя похвалят, так и к тому что будет те кто укажет на твои ошибки, и отсюда уже нужно делать выводы, либо учесть и расти дальше, либо все хранить в закрытых альбомах и заниматься самолюбованием единолично

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вот и я о том, же и самое интересное это вывод)))  я критикую уродское творение, потому что  у меня куча комплексов и я критикую, потому что сама так не могу))) если я чего то не могу я не делаю, а если берусь, то стараюсь

0
06.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ну и адекватно принимаешь критику в конце то концов....

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ох, Маша))))))

выговорилась о наболевшем)))

Тут как везде - *летние* тому явный пример)))

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

и не говори)))

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я всегда рада криике по поводу своих работ - я еще учусь и учусь, но некоторые реально жудт только боготворения) слизывая чужую идею, воплощаяя ее в худшем виде и ждут похвалы...

0
06.06.2012
Растем-с. Мамомучители

Похожие записи