Войти

Моя манюня))) исправленное

Ооооооооо, у нас похожи работы! :-)))

Манюня - чудо! Я бы бабочку, текст и цветок - уменьшила, а в текст за фото  добавила бы прозрачности. :-) Но это только моееее мнение. :-)

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков

Щас я выложу как второй вариант, погляди, хорошо?

0
21.07.2009

ок. :-)

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков

Исправила, как теперь?

0
21.07.2009

Ну, как по мне - то так намного лууучше! :-)

Тень от бабочки сделай обязательно, чтоб она "парила" и кстати, цветочек можно придвинуть к началу текста. :-)

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
А от бабочки есть тень...
0
21.07.2009

Простиииииите! Уже увидела! :-)))))

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
А цветок придвинуть поближе к правому краю?
0
21.07.2009

Я имела ввиду его уменьшить и перед текстом поставить - сначала цветок, а потом текст строкой. :-)

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков

А теперь как?

0
21.07.2009

Цветок уменьшить до размеров текста или чуууть больше (прости, что изначально непонятно выразилась). :-)

3 вариант нравится больше всего. :-)

0
22.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
Ага поняла. Еще и фотку поменяю. Спасибо большое за мнения. Без них бы не довела работу до ума
0
22.07.2009

На здоровечко! :-)

Про фото: да, соглашусь, что слишком размыто, но я думала, ШО в этом весь смысл. :-)

0
22.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
Нее, эт руки не из того места
0
22.07.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

А у меня такое впечатление, что фото очень размыто. И с КатОлЯной я согласна. :)

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
Прибавить резкости?
0
21.07.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Я полагаю что фотку надо конкретно обработать.

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
Тань, а объясни пжалста, в каком именно направлении...не спец я в этом деле:-(
0
21.07.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Попробую ссылку тебе поискать, но мне кажется, что тут особо ничего не поможет. Страничка хорошая получилась, попробуй фотку еще раз сделать.

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
Да.придется перефоткать
0
21.07.2009

работа мне нравится, но вот фото черезчур размыто :( если это результат обработки, то лучше, мн кажется, вернуть к исходному ч/б... если так сфоткано, лучше перефоткать, а то жалко

0
21.07.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков
К сожалению такое фото. Оль, а если его шарпом немного, как думаешь?
0
21.07.2009

увы ничего не даст :(

0
21.07.2009
Страничка за 30 минут или... Переделала

Похожие записи