Критикуйте!
Это разворот

Критикуйте!
Это разворот

супер!!!!! мне так нравится когда мало элеменов!
Ага))) я сама что-то в минимализм ударилась))
свет, а на первой то маска или сама ластиком?
Маска,точнее,кисть такая
Супер! Мне нра. Тени классные от ленточки! :))) А вордарт Алины по-моему?
Спасибки большущее!!!
А вордарт Алины,ага))) Очень он мне нра)))))))
Спасибки огромное!!!!
Здорово! от 2 страничке я ввосторге., а на 1 мне маска показалась уж слишком правильная. И еще 3 одинаковых
фотки на разворот не много ли? Может на 1 заменить фото просто малышом? Это просто мое мнение.
Все равно спасибо за мнение!!! а фотки чуть-чуть,но разные))))
Может не видно)))я просто знаю))