Войти

Правила движения или уважаемый светофор.

Наталья
Новотроицк

Очень здорово!!!! Не жаднечай, дай скачать.

0
05.09.2009

Здорово, дорогая! :-) да я не жадничаю! :-))) просто, все руки не доходят еще добавить элементов и сделать более полный набор... правда, это и набором-то не назовешь... :-)

0
07.09.2009
Наталья
Новотроицк

Не прибедняйся, это самый настоящий набор.

0
07.09.2009

Спасибо, Наташа, знаю, что ты кривить душой не будешь... мне вдвойне приятно. :-)

0
07.09.2009
Наталья
Новотроицк

Да, я врать не буду.

0
07.09.2009

ничего себе далеко до художника - суперски получилось!

0
04.09.2009

спасибо, Веруня! ну, как, чУмоданное настроение?

0
04.09.2009

ооох, собираемся, ща Дашу спать уложила - вот и вещи кидаю... не люблю я эти чемоданы собирать, но куда ж без них :)

Яндекс говорит у вас там на след. неделе дождик и 17 гр? Что местные синоптики говорят?:)

0
04.09.2009

Глянула... н-дааа, с 6 по 8 дожди и около 20 градусов. но синоптеки тоже ошибаются! :-)))

Главное, ничего важного не забыть, а остальное можно и здесь купить. :-)

0
04.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ааааа. никаких помидор!!! хочу такой скрапик!!! ХОЧУУУУУУ!!!

0
04.09.2009

:-)))))))))))))))))) Смотрю, у тебя сегодня очень хорошее настроение... пятница, да?! :-)

0
04.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

у меня всегда хорошее настроение когда работы немного)))))))))))))) ну и тяпница его добавляет)

0
04.09.2009

:-)))))))))))))))))))))) И в этом мы с тобой тоже похожи! :-))))

0
04.09.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Какие помидоры!!! Да это же ШЕДЕВР!!!!!!!

Все! Пора-пора переходить на новый уровень!!!!

Вперед, ваять скрап-наборы!!!!

0
04.09.2009

:-))))) О, новый уровень... мне б для начала найти времечко! :-)))

Спасибо, Сабинушка!

0
07.09.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

ВАААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думала платный набор :))))))))))))

0
04.09.2009

Приветик, Танюш! Ну, до чего ж я обажаю твой аватарик! Прямо, ЛЕТОМ от него пахнет! :-)

О, дааа, плааатныый! :-))))))))))))))

За "вау" спасибочки. :-)

0
04.09.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Хи-хи

0
04.09.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

Ян, действительно хорошАААА работа, все так забавно и органично смотрится, оригинальное оформление.

Можно и до скрап-набора доделать(желающие им воспользоваться найдутся!!!)

0
04.09.2009

Спасибо. Олюшка, но он такой... ээ.. специфический... ничего путевого с него больше и сделать нельзя. :-)

Ну, может, покумекаю и доделаю, потом выложу ссылочку для скачки. :-)

0
04.09.2009
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

..Здорово, Здорово!!image..

0
04.09.2009

:-) Спасибочки.

0
04.09.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

Ян, а наборчик не куда не выкладывала? (хочуууу)

0
15.09.2009

Приветик, дорогая, все руки не доходят довести его до ума и выложить. :-(

Обещаю, возьмусь за него вплотную!

0
15.09.2009

+55555555555555555555555555555555555555555555555555555!

0
04.09.2009

image

0
07.09.2009

Боже мой, да Вы девушка, еще и художница!!!! Какая прелесть!!!!! делай такой скрап!!!

0
04.09.2009

imageimageimage Ну, спасииибочкиии...

Попробую... :-)

0
04.09.2009
Так так, еще немного и ты нам будешь наборы продавать!
0
04.09.2009

:-))) До этого дело не дойдет! :-)

0
04.09.2009

Клево!

Ну ты прям молодец!

0
04.09.2009

Спасибо, Катюш. Надеюсь, Варварушке тоже понравится. :-)

0
04.09.2009

Я уверенна что понравится!

0
04.09.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Классно как получилось )))))

0
04.09.2009

:-) Спасибочки

0
07.09.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Восхитительно!

0
04.09.2009

image

0
04.09.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Я в шоке!!!! Ты - ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!

0
04.09.2009

Спасибо, Вика.

0
04.09.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ничего се6бе как здорово!!!!

0
04.09.2009

Спасибо, Оксаночка.

0
04.09.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!

0
04.09.2009

:-) Спасибо.

0
04.09.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Афигенно!!!

0
04.09.2009

Приветик, Машуня! :-)

Ооо, ну, до офигенно мне еще...

0
04.09.2009
дайте мне эту корзинку))) Хотите покажу, чем я занимаюсь?

Похожие записи