Войти

На прогулке

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

от разворота я в восторге!

а вот на первой мне что-то не то... может траву возле тебя убрать... она ненатурально получилась)

0
04.09.2009

Траву,которая настоящая? Это на фото она была,я целиком не вырезала)))А то там местами трава закрывает Лешку

0
04.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ага, которая настоящая.. а там де закрывает удалить мона и потом штампиком дорисовать

0
04.09.2009

дорисовать штампом точно не получится

ладно

что-нить ридумаю

0
04.09.2009

А может хотя бы так?

image

0
04.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

а так мне больше нравится) только тень от желтой ленточки попрозрачнее)

опять  я прошу исправлят.. извини дорогая..

0
07.09.2009

Ничего,Танюш,я еще не сохранила,можно пока исправлять)))

 

0
07.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

красота!

0
07.09.2009

=)

0
07.09.2009

image

0
07.09.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тож покритикую...(хоть и не спец в этом деле...) ИМХО ленточки в глаза бросаются и фотки отходят на второй план...может изменить их цвет???

 

 

 

ЗЫ image надеюсь не обидела)

0
04.09.2009

Ты что)))меня критикой не обидешь,а тем более у меня прям застой какой-то,мне уже самой ничего не нравится(((

0
04.09.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) Ну и хорошо))

Кстати как открыла совсем другое впечатление)) Фотки вышли на 1ый план) Cool))

0
04.09.2009

Спасибки,Дашуль)))

0
04.09.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

Можно покритиковать?)))

1. На большой фотографии плечо очень резко обрезано, как-то углом.

2. В правом углу розы под фотографиями как-то не реалистично смотрятся, может розы сверху?

 А так мне нравиться))) в моем вкусе, люблю когда фотографии видно)))))

0
04.09.2009

Нужно)))

1. Это волосы,так легли)))) подправлю)))

2.на счет этого я тоже сомневалась)))исправлю)))

Спасибки)))

0
04.09.2009
Наталья
Новотроицк

" страничка мне очень нравится, только розы я бы сменила на незабудки, под цвет головного убора малыша. А 1 страничка мне  не нравится.

0
05.09.2009

Спасибо за мнение!

0
05.09.2009

какие вы красивые)

0
04.09.2009

Спасибки,Настюш))))

0
04.09.2009
Разворот к страничке...переделала под катом нежность (хочу критики)

Похожие записи