Войти

Я старалась

больше всего умилило окончание!

работа большая проделана, есть недочеты, но Алина тебе уже сказала, не хочу опять тебе указывать :)

молодец!

0
21.09.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

спасибо большое. Да, недочетов много, я их сама сейчас вижу, после того, как посмотрела твои работы. Попробую их учесть. Но пока в таком виде оставлю, поскольку уже нет сил его переделывать, может быть пройдет время, опять вернусь к нему и исправлю все необходимое. Спасибо еще раз за внимание.

0
21.09.2009

ой нет, мне еще далеко до состояния, чтобы равняться! честно тебе говорю, без ложной скромности!

а вот переделывать - я тебя так понимаю! просто ненавижу! так что как поучишься, лучше новый, другой альбом начни :))))

0
21.09.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

 

Ну это как посмотреть, у каждого человека своя планка, свой идеал, к которому стремишься. И неважно, что этот идеал далеко не совершенен, и не признан лучшим для всех. Просто в данный момент я стремлюсь делать работу, хотя бы чуток похожую на твои, они какие-то у тебя гармоничные и со вкусом, ничего лишнего. А если посмотришь твой дневник, то вообще, в шоке будешь. Как можно все успевать, и готовить красиво, и альбомы творить, и фотографировать. Я тоже люблю готовить и до появления на свет своего малыша, я выкамаривалась на кухне, перелистывала кучу журналов, чтобы приготовить этакое. Но сейчас у меня есть силы только на кнопочки в компе понажимать, пофантазировать над фоткам, и Все. Я надеюсь, что в дальнейшем, у меня будет времени побольше, и я буду показывать тоже свои блюда. А ты молодец.

0
21.09.2009

спасибо большое! мне очень приятно!

0
21.09.2009

Оль, проконсультируй меня, плиз :))) а презентацию эту на шаттерфлае как создавать? туда постранично или разворотами загружать?

0
21.09.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

Сначала я зарегистрировалась, создала свой сайт ( блог), и на этом сайте есть разделы My projects, My shared pictures and projects,Community, как раз в последний разделе, есть надпись Post your photo book, заходишь туда выбираешь свой альбом. Да прежде, чем выбрать, ты постранично его должна закачать в My projects. Если я не совсем понятно объяснила, напиши, я поэтапно все разъясню. Если анг. знаешь, все поймешь, если нет, то я обязательно помогу.

0
21.09.2009

ага, вроде поняла, спасибо большое!

наверно, я слишком маленькие закачала картинки...

0
21.09.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

Я закачивала картинки не уменьшая размера, если что, пиши

0
21.09.2009

спасибо огромное! получается

0
21.09.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

А я вот все никак не могу понять, как сделать равно квадратики в фотошопе, т.е. мне нужно разделить альбомный лист на 5 равных прямоугольника, и чтобы они были расположены на одинаковом растоянии друг от друга, ну типа шаблона для фоток. Мои действия-я с помощью линейки отмеряю  каждый прямоугольник,  сверху и снизу виду синие полоски, и почему-то все равно не совсем ровно получается, может я все не так делаю. Подскажи, как надо-то?

0
21.09.2009

линейкам можно указывать строго, куда их поместить... т.е. раздели точно на равные части и помести линейки

а еще можно такую хитрость:

image

Активируй инструмент Text. В настройках сглаживания выставь None. Размер шрифта лучше поменьше, например, 6 pt. В настройках параграфа выставь выравнивание по ширине.

image

Обозначь текстовый блок ровно от начала до конца твоего листа..

image

Определись с нужным количеством блоков и начинайте ставить точки и пробелы. Тебе нужно поставить 6 точек и 5 пробелов (. . . . . .). Цвет шрифта, например, красный.

image

Точки и являются границами будущих блоков. Обозначь их направляющими-линейками и удаляй текстовый слой.

image

0
21.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

куда это ты ее загшрузиа. у меня не открывается. а через радикал никак?

0
21.09.2009

Танюш, это ж "Шаттерфляй"! Странно, что ты не видишь.

Оль, думала, что там одна страничка, а тут... целый альбом! Уже нет времени смотреть, бегу домой, завтра гляну. :-)

0
21.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

не могу смотреть слайд шоу.. флеша нет и не будет(((

0
21.09.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

А как же мне их загрузить, чтобы ты посмотрела? Я с удовольствием сделаю по другому.

0
21.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну одну страничку в радикал. ну ради меня) ну хочу полюбоваться)

0
22.09.2009
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

Ну просто нет слов!!! Я посмотрела аж 2 раза. image

0
27.10.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое. Сейчас пытаюсь создать что-то новое, как будет итог работы, тоже покажу.

0
27.10.2009
Наталья
Новотроицк

Я в восторге!!!!

0
22.09.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

Я на самом деле, сначала боялась показывать работу, поэтому показала сперва только Алине, хотела выслушать мнение, исправить, а потом Вам, но вышло так, что исправить я ничего не смогла (я уже писала). Ну, если действительно понравилось, значит стоит продолжать))) Спасибо

0
22.09.2009
Наталья
Новотроицк

Прекрасные фотографии и странички, здорово! А продолжать всегда стоит даже если и не получается.

0
22.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оляяяяя.... супер!!!!! 

0
21.09.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Буду стремиться к лучшему. Но уже хорошо, что понравилось, а то я объективно судить по работе не могу, то так страничку сделаю, то так, а как лучше я сама понять не могу.

0
22.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оль, я сама занимаюсь альбомом, поэтому могу сказать, что вкус у тебя есть и очень хороший, да и стиль выдерживаешь, что тоже важно для общей картины. Молодец ))

0
22.09.2009

Очень интересный альбом!!!

0
21.09.2009
оля
Алешка, 17 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Сейчас хочу все уроки выполнить, поскольку проделав их, сразу по другому смотришь на работу.

0
21.09.2009

у меня до них руки так и не доходят))))

0
21.09.2009
Все что не делается - к лучшему! Мой свадебный альбом :)

Похожие записи