вот смотрю на это, и думаю: а ничего, что папа окружен бабочками, цветочками и стразиками? и вообще все там розовое. не слишком ли это "того"?
вот смотрю на это, и думаю: а ничего, что папа окружен бабочками, цветочками и стразиками? и вообще все там розовое. не слишком ли это "того"?
не, нормально.. тут же важнее ребенок, а не папа:) а то если бы что-нибудь сугубо мужское, то это был бы уже папин альбом
))) Зато всем понятно, что у папы - дооооча)))
Вот бы все то же самое, но в зеленоватом оттенке - чтобы с лесом на фото гармонировало... А стразики - очень красиво сделаны ))) И вообще, ты - молодец! Я лет в 13-14 свой альбом помню украшала: рисунками, из открыток что-то вырезала и т.д. В общем, подручными средствами. Эх, все бы эти современные девайсы для моего творческого потенциала в те годы...