Скраплиф


droopette_lifeinpink
Скраплиф


droopette_lifeinpink
сначала в инете уроки выискивала,а потом в этой школе по Д/З
вот скромняшка)) Ты наш самый плодовитый чайничек)))) Здорово, как всегда. Свет, с левой стороны тень светлая и размытая, а с правой гораздо темнее и четче. Так задуманно?
Спасибо большое))))
А про тень? Что? Где? На каких детальках?
От бумажки нет тени,она квадратная,тени от бежевых по углам,я потом провею их тени)))
Мне как всегда нравится ! Только я бы фото побольше сделала..хотя я в этом полный бум-бум... просто бабушку да и тете плоховато видно(само изображение) ,а может это только здеся....
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
В комп виде все хуже смотрится,чем в напечатанном, поэтому даже тексст мельче всегда делают))))
Спасибо огромное!!!!!!
ой как мне нра!! только вот текст я бы ва одинаковом стиле сделала на обеих страничках) растешь на глазах!
Спасибо огромное!!!
А текст,я просто хотела для прабабушке что-то понежнее сделать))))))
А меня немножко смущает черный текст на первой страничке - по крайней мере я его заметила первым, а не фото. А так, здорово, как всегда!
Спасибочки))) А текст еще можно немножко поправить,щас попробую)))
Немного смущает текст, написанный наоборот на 2-й страничке - впрочем, может так задумано было??? Идея классная)))
Спасибки)))
А про текст я даже и не подумала,хотя смотрится прикольно)))