Войти

Моя тетя и моя бабушка

Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Супер, я такое тоже хочу,но вооще не знаю с чего начть,чайник))

0
28.09.2009
Спасибки))) Когда-то я тоже была полный чайник,а щас половинчатый))))
0
28.09.2009
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

)))Где научилась?

0
28.09.2009

сначала в инете уроки выискивала,а потом в этой школе по Д/З

0
28.09.2009
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

А, молодец, у меня все времени нет этим заняться(

0
29.09.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

вот скромняшка)) Ты наш самый плодовитый чайничек)))) Здорово, как всегда. Свет, с левой стороны тень светлая и размытая, а с правой гораздо темнее и четче. Так задуманно?

0
28.09.2009

image Спасибо большое))))

А про тень? Что? Где? На каких детальках?

0
29.09.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

На белой бумажке, или это сама бумажка такая?

0
29.09.2009

От бумажки нет тени,она квадратная,тени от бежевых по углам,я потом провею их тени)))

0
29.09.2009
Юлия
Яна крестница, 21 год 6 месяцевИлья, 17 лет 6 месяцевДаня, 12 лет 10 месяцев Калуга

Мне как всегда нравится ! Только я бы фото побольше сделала..хотя я в этом  полный бум-бум... просто бабушку да и тете плоховато видно(само изображение) ,а может это только здеся....image ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!

0
29.09.2009

В комп виде все хуже смотрится,чем в напечатанном, поэтому даже тексст мельче всегда делают))))

Спасибо огромное!!!!!!

0
29.09.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ой как мне нра!! только вот текст я бы ва одинаковом стиле сделала на обеих страничках) растешь на глазах!

0
29.09.2009

Спасибо огромное!!!

А текст,я просто хотела для прабабушке что-то понежнее сделать))))))

0
29.09.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

А меня немножко смущает черный текст на первой страничке - по крайней мере я его заметила первым, а не фото. А так, здорово, как всегда! 

0
28.09.2009

Спасибочки))) А текст еще можно немножко поправить,щас попробую)))

0
29.09.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Немного смущает текст, написанный наоборот на 2-й страничке - впрочем, может так задумано было??? Идея классная)))

0
28.09.2009

Спасибки)))

А про текст я даже и не подумала,хотя смотрится прикольно)))

0
28.09.2009
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

а мне все нарвится, я светкин поклонник)))))))) вот так вот

0
29.09.2009

imageimage

0
29.09.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

мне нравится, даже очень!

0
28.09.2009

Спасибо огромное, Ксюш!!!!!!!!!!!!

0
29.09.2009
я суперСтар! (критику люблю) А такая обложка?

Похожие записи