Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Мец

6 и 7 недели...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

По-моему, всё хорошо получается.

А у меня такой вопрос - почему фон такого цвета?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Лена,я даже не могу сказать уверенно,почему такой фон.Как то так в голове сложилось из имеющихся наборов.Что то не так с фоном?Цвет не подходит?Я развороты решила каждый раз разного цвета делать.На 6-7 неделю придумала сиренивый.

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

Ясно. Просто вот смотрю ещё раз на  страницу, и... так и просится у меня светло желтый(как рубашечка ребенка), или например, светло-голубой ( как другая рубачешка).... а такой... Можно поэкспериментировать ещё... 

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Леночка,спасибо за совет...Очень задумаюсь...Я вот не после выбора фото фон подбирала,а после...Теперь поняла как надо...Спасибочки!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Прошу прощения,я совсем не хотела нарушать правила.Пока  ещё не всё умею и знаю.А я думала,как это все делают  ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ?Сейчас вот попробывала и,кажется,не правильно сделала.Ни текста,ни картинки,сразу написано "читать далее".Извиняюсь ещё раз!С уважением,Ольга.

0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Вы случайно одну картинку удалили, пока кат вставляли. Попробуйте после ката снова вставить. Такое бывает порой. Со временем привыкнете)) Неплохие работы получились

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

второе сообщение под кат убрать надо

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Ирочка,спасибо за похвалу.Вот только не поняла про второе сообщение...

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у тебя же 2 изображения было?

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

по-моему все отлично

0
21.02.2010
365 - неделя 4 Неделя 7

Похожие записи