Войти

ну еще один разворот

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ирин, мне тоже очень нравится разворотик! Отличное оформление)))Но хочется что обе части были визуально одинаковыми... Ты не пробовала левую часть делать по размеру как правая?

0
22.02.2010

Спасибо большое

Уменьшить правую часть это чтобы вместе с обводкой они были такие же как и левая ?

0
22.02.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

ага, именно так..Ведь обводка тоже здесь в счёт...Визуально видно что форма одна, а размер чуть-чуть разный..А когда чуть-чуть, то смотрится как ошибка...

0
22.02.2010

согласна, как-то об этом не подумала, спасибо большое за совет

0
22.02.2010

Маша, изменила. Не могла бы ты посмотреть как стало . Заранее спасибо

0
23.02.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот теперь супер)))

0
23.02.2010
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Классно получилось! Ир, а на первой страничке, при увеличении, цветочек не закрывает часть слова?

0
22.02.2010

Закрывает, но по другому не получается.

0
22.02.2010
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Ир, а если, как вариант, перенести эти два слова на след. строчку?

0
22.02.2010

ТЫ знаешь мне это сначало тоже глаз резало, когда видеал это на других работах...

А сейчас считаю это нормальным, ты же поняла какое там слово?

А может и изменю ...

0
22.02.2010
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Неа, не понялаimage

0
22.02.2010

Хм, тогда точно надо подумать

0
22.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

А мне нравится - смотрится стильно. Согласна с Машей про размер

0
22.02.2010

спасибо

Да исправлю, а то я даже не думала об этом

0
23.02.2010

Наташ, можешь посмотреть стало лучше ?

0
23.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

мне так больше нравится

0
23.02.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

у тебя весь альбом в едином стиле получается, молодец.

очень нежная страничка получилась :)))

 

0
23.02.2010

Это потому что по другому немогу)))

спасибочки

0
23.02.2010
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

очень даже очень! не придирайся к себе без повода здесь фото крупные , этих эликов за глаза хватает image

0
22.02.2010

спасибо большое

0
22.02.2010
Ксения
Георгий, 30 летПолина, 18 лет 4 месяца Москва

Очень милый и нежный альбом получается!!! Элементов больше не надо, т.к. фотографии крупные и пестрые, а. такие нежные цветочки все уравновешивают...

0
23.02.2010

спасибо

0
23.02.2010
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

супер получилось! мне очень понравилось, в зкаладки добавлю, попробую слифтить))

0
23.02.2010

Очень польстило )))

спасибо

0
23.02.2010
Neznaika
Тимофей, 17 лет 10 месяцевТрофим, 15 лет 8 месяцев Орел

Мне нравится ОЧЕНЬ! Наверное, как раз в этом случае можно сказать - просто и со вкусом )))

0
23.02.2010

спасибо большое

0
23.02.2010

Очень нравится! Все в тему, элементов больше и не надо, замечательно получилось.

0
22.02.2010

Катюш, спасибо большое

0
22.02.2010
И каждый день как сказка... нужна критика

Похожие записи