Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

СП Американский стиль - 3 разворот.

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Дашкаааа я еле еле твоих акриловых бабочек нашла)))))))))))))))))))))))))))))) Мне нра)))

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)) А чего их не видно?)) Мне кажется такие яркие-так симафорят)) Значит я удачно их вписала!)

Но вот второй страничкой недовольна...не пойму почему...может посоветуешь что-то изменить?

0
24.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва


Удачно удачно))

Дашуль мне кажется проблема в том что места мало - то есть фотки все заняли и места для декора особого нет.

Как вариант - убрать наклейку и бабочку и сделать цветочную композицию - к тем 3 что в углу.

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да их уже не отдерешь...ладно,пусть живут) да тут как то сочетнулось все-и 3 вертикальных фотки+1 горизонтальная,и стихи большие...будем считать,что я неплохо вышла из трудного положения!))

0
24.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва
Ну вообще и в целом страничка хорошая)
0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо друх)

0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Я в восторге особенно от стишков)))

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Верочка)) Да стихи это прикол!

0
24.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Я тебя про переплет все зотела помучить....можно будет?

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да конечно) напиши в лс свою электронку я тебе пришлю

0
25.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А мне наоборот, из всех 3х страниц вторая больше всего понравилась.

Я тут сама тоже не знаю, что еще придумать свекрам в альбом)), фантазия уже совсем иссякла, еще и материалов маловато конечно.... а фотки в "труселях" меня вобще в тупик ставят

0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне очень понравился и этот разворот! ))

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое Оль! Чет я в этот раз уставшая какая то,пытаюсь успеть все на свете...я вот не очень довольна второй страницей,хотя больше ничего не смогла туда придумать.

0
24.09.2013
2 разворот. СП альбом в американском стиле Блокнот для записей о малышке

Похожие записи