Девочки кто сможет сделать нам плакаты на день рождение?Что нибудь наподобие от рождения до года...Что можете предложить?И цена вопроса,сколько???
-девочки,пишите мне в ЛС,я делаю плакаты уже несколько лет))(дизайнер,полиграфия)
в общем все что угодно вам сделаю на вкус и цвет и не дорого.
но делаю дизайн,печать уж ваша.хотя тут проблемы нет,в любой печатной студии напечатают при вас.
обращцы тоже через ЛС тогда
а да,по срокам.1-2 дня,после получения ваших фото.не шаблоны.все по индивидуальному заказу-разработке.
0
08.04.2010
Ответить
ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ!!!!!!))))Я о тебе даже и не подумала...Воть дурёха!!!))
0
09.04.2010
Ответить
слушай,я в фотошопе впринципе тоже могу)))только не знаю где большой формат распечатать(((
0
12.04.2010
Ответить