Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Тула

Плакат на день варенья!1 годик.

Мама девочки (18 лет) Омск

-девочки,пишите мне в ЛС,я делаю плакаты уже несколько лет))(дизайнер,полиграфия)

в общем все что угодно вам сделаю на вкус и цвет и не дорого.

но делаю дизайн,печать уж ваша.хотя тут проблемы нет,в любой печатной студии напечатают при вас.

обращцы тоже через ЛС тогдаimage

 

а да,по срокам.1-2 дня,после получения ваших фото.не шаблоны.все по индивидуальному заказу-разработке.

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ!!!!!!))))Я о тебе даже и не подумала...Воть дурёха!!!))

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

Оки)Осталось только порыться ,в этом немыслемом кол-ве фоток!)))))

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

Сегодня вечерком посмтрим с нашим папой!)

0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

и я(((хочу

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
12.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

слушай,я в фотошопе впринципе тоже могу)))только не знаю где большой формат распечатать(((

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

там я уже давно печатаю)))

0
13.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/Nedelcho/848965 Сама озадачилась)

0
08.04.2010
вот такое фото Фотомонтаж

Похожие записи