что не так?

image Пожалуйста, укажите ссылку на первоисточник размещенного Вами материала. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
08.06.2010
я совсем чайник но скажу)))) зачем маме лицо и грудь заляпали))))))????? ну и что то бабочки)) все равно заляпали))
07.06.2010
Может я излишне критична... вы не обижайтесь говорю то что вижу... 1 блендинг его надо сделать попрозрачнее и вырезали не очень аккуратно, сама его не разу не делала, поэтому может кто еще что скажет  2. малыш ... Осветлить бы его немного и фотогафию в круглую рамочку. не вырезанного а именно фото 3. может эту рамочку с плющем на место ангелочка а ангелочка под рамочку чтобы выглядывал 4. голубая ленточка совсем не смотрится... все в зеленоватых тонах и ярко голубое Бррр. Ну как-то вот так, если что непонятно спрашивайте
07.06.2010
Спасибо огромное!!! Очень полезная критика! Попробую поэксперементировать, не люблю правда зацикливаться на одной работе, но советы дельные. =)
07.06.2010
А мне нравится малыш, который в плюще как в колыбельке лежит. осветлить бы конечно не помешало, согласна с Ирой :) И цвета для украшалок можно использовать те, которые на его кофтенке :) Желтый, и сиреневый. И надпись тоже одним из этих цветов сделать :)
07.06.2010
Eternity My Love.