ой, я снова со своей бедой!!! это просто бич моей семьи!! и что делать уже не знаю! сама шизичкой стала!
мне нужен совет, как вернуть мужа после умопомрочительной ссоры? он со мной даже говорить не хочет, если трубку берёт - оскорбляет тут же. и от дочери отказывается совсем. а всему виной - алкоголь.
как мне себя вести? не звонить, может он остынет и со временем всё наладится? или звонить и звонить? СИТУАЦИЯ АХОВАЯ! ПРОСТО КРАХ ВСЕМУ! НА СТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО НЕ БЫЛО ЕЩЁ НИКОГДА!