Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ижевск

слабак?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Честно говоря я не думаю что он хочет развода. Потому что человек если хочет уйти, он берет и уходит. Вполне возможно что он хочет увидить то что вы хотите быть с ним... поэтому и перекладывает на вас решение.
0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
не согласна, вернее согласна, но не все мужики такие, некоторые просто боятся ответственности за принятое решение, чтобы потом на него не сказали ага а это он решил развестись, типично для многих людей, а может и страх своеобразный этого события, привык же все же к семье еще не знает как буд жить дальше, а в чем вообще вся то причина развода???
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
как раз на привык с нами,мы 2 года почти жили отдель,я сначала беременная,потом с ребенком в другом городе,а разводиться не хочет,говорит,вот ты сама подай я не хочу брать ответственность,и чтоб потом,если его спросят,он мог сказать,что это жена дура подала на развод,а причина-то,что он не уделяет никакого внимания,дома практически не появляется,когда я или ребенок болеем,он говорит что ему некогда и уезжает,к друзьям в гости,это потом всплывает и играет там с чужими детьми,а не с дочкой своей,вчера он забил на ее день рождения,утром встал,поел,ушел,днем пришел поел,ушел,ни цветов,ни подарков,ничего"!!!!ему некогда,хотя обещал мне что будет с нами,я просто хочу быть  счастлива,хочу быть любима и чтоб обо мне заботились
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
если хотите быть счастливы и уверены, что спасти уже не чего, то действуйте вы первой подавайте на развод плюйте на все предрасутки, а то так и вся жизнь может проити, а когда у девушки в голове нет мысли что она свободна, а у вас этои мысли точно нет, то и нового ни кого не появится а значит и не будет шанса на счастье, на себе проверено, так что всего вам хорошего и удачи, не тяните с решение а то и счастье может убежать
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
Спасибо
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Пермь
а вы то чего хотите? Сами? Разводиться? если да, то зачем из него клещами это тянуть. Если нет - темболее не надо тянуть. Вы свою жизнь стройте с ним или без него не важно. Не можете жить вместе - не живите, не хотите расходиться - пробуйте исправить ситуацию, а не требуйте решения здесь и сейчас. Мужчинам на принятие решения нужно больше ремени. Раз он еще не решил - значит еще думает. А вы своим напором его подталкиваете к разводу.
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
мы так уже 2 года живем,в таком подвешенном состоянии,семьи фактически нет,причем с его стороны,но разводиться он не торопится
0
01.08.2011
Мама девочки (16 лет) Пермь
Ну а вы-то что хотите? Его видимо все устраивает, вас устраивает? Раз пишите - значит нет. Выхода 2 - пытаться восстановить семью, посмотреть, а может вы сами в чем-то виноваты, либо разводиться. Жизнь ваша, вам ее строить, а уж торопиться он или нет - дело десятое.
0
02.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Так же все.плюс к этому он начинает меня критиковать во всем,вплоть до воспитания ребенка и по хода с ним в больницу.а когда я говорю-я подала на развод,он начинает давить на жалость.ах жизнь закончилась,ах жена бросила,такая-растакая...и опять критика,даже,если помириться хочет.
0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
Мы таки развелись,с моей подачи))))) надоело терпеть...
0
21.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Молодец:)
0
21.10.2012
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва
точно так же было, кончилось что выгнала его! Задолбал!
0
23.08.2011
Накипело... Как любить нелюбимого?

Похожие записи