Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Тест: готова ли ты обрести любовь?НЛП.

Мама мальчика (15 лет) Бийск

Ну первые два пункта у меня уже давно так сказать проделаны, а вот третий вроде и да вроде и нет, моя проблема мои страх снова ошибиться, но думаю я это поборю, так поехали дальше, ставлю цель, хочу влюбить в себя своего так сказать ухажера, так что бум трудиться

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ОТлично, что многое уже сделанно! Это редко)))

0
14.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

ну ты сама знаешь как мне все давалось, но думаю и дальше я справлюсь)))))))))

0
15.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Честно говоря, я лично не готова пока любить себя в полной степени))) Но я уже на пути... причем так очень хорошо.

0
15.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

вот и я так же, ну ни чего все получится

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я уверина что получится по другому быть просто не может)))

0
16.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Бийск

даю установку на победу))))))))

0
16.04.2012
Практическое задание № 2. НЛП. Признаки настоящей любви к себе. НЛП.

Похожие записи