Войти

муж разлюбил

Да нее , тут к сожалению любые пендели бесполезны ... Тут пока сама душой ..мозгом и сердцем не отпустишь не смиришься ... так и будешь сама себя грызть ...Ни в коем случае .. Через не хочу ..наплюй ..Ушел и слава богу ... Еще неизвестно кому повезло больше ...На хер такое добро если на него положиться нельзя ...если только ради ребенка ... Стань счастливой ему назло !

0
18.08.2014
наталия
Павел, 20 лет 3 месяцаТимофей, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Легко сказать...

0
21.08.2014

Да согласна , говорить всегда легче чем сделать ..

0
21.08.2014
ю
Краснодар

никак не могу смириться...

0
21.08.2014
Понимаю...у самой тоже "роман" тот еще в жизни ...Прямо хоть мемуары пиши блин ...
0
21.08.2014
ю
Краснодар
не понимаю, как можно разлюбить за 1 день. Вчера любил- сегодня нет
0
21.08.2014
Ну как я понимаю ( у меня как дежавю точно так же было еще недавно ) что разлюбил уже давно искал повод свалить ...
0
22.08.2014
Бастинда
Виктория, 31 год 10 месяцевАнжелика, 25 лет 9 месяцевЕвгений, 14 лет 9 месяцев Москва
А у меня так же. Только, когда я вычислила любовницу его и к стене припёрла, так сразу меня и разлюбил. Тоже ребёнку 3 года, жили 6 лет. Сейчас разводимся.
0
30.08.2014
ю
Краснодар
никак не могу смириться...
0
21.08.2014
наталия
Павел, 20 лет 3 месяцаТимофей, 11 лет 6 месяцев Балашиха
Держитесь!!!
0
21.08.2014
ю
Краснодар
Спасибо!
0
21.08.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Ну погуляет и вернется, что переживать... подождать конечно, лет 10 хотя б. Другую разлюбит, может. А надежда..., на что по возвращении? 

0
18.08.2014
ю
Краснодар
для этого и написала, чтоб пнули, сказали- чего дура ждешь. чтоб отпустить проблему
0
18.08.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Так не маленькая вроде)), так и просить надо "девочки дайте мне подзадник) )))

0
18.08.2014

Легко говорить только тем, кто или легкомысленен или время залечило душевную боль. Прошло 5 месяцев после ухода мужа к девочке, младше меня на 17 лет, а боль не проходит. Первое время умоляла мужа вернуться ради детей (две девочки-16 и 4 года),говорила, что отольются слезы моих деток на них обоих, а потом пришла такая ненависть к нему, что детей бросил ради какой-то девки как кукушка. Сейчас вроде и ненависть прошла, вижу, что он тоже несчастлив, по торопился покидать семью, но простить, что бросал детей не смогу никогда. А вообще уметь прощать-это дар Бога, не каждому это дано. Кто-то обиду проглотит и забудет все, а у кого-то застрянет в глотке.

0
13.09.2014
ушел к другой или он сейчас один?как у вас было с личной жизнью?ведь для мужчин это очень важно!маман это конечно плохо,но все же если вы были всегда на стороне мужа,то это не должно было стать причиной ухода.Если он сейчас с другой то отпустите его,а если один,то можно попробовать вернуть женскими хитростями)))
0
19.08.2014
ю
Краснодар
говорит, что один...спасибо ВАМ!
0
19.08.2014

Не отчаивайтесь, у меня такая же ситуация, тоже ушел. Если хотите вернуть его, давайте вместе бороться за наши семьи!

0
04.09.2014
ю
Краснодар
у вас давно все произошло? вот мой говорит- я тебя разлюбил, как с этим бороться? давайте вместе думать будем!
0
04.09.2014

маму надо принять такой,какпя она есть,она это право заслужила.мужу желать искренне счастья,даже не с вами.прям поаторять это вслух,по 15 минут в день,вернется обязательно.все у вас будет хорошо

0
12.09.2014
Маша Маша
Котёнок, 13 лет 3 месяца Тюмень

Вернётся,если перестанете ждать.

А вообще заведите на сайте знакомств  роман или флирт.

А про маму,гоните её как можно дальше от своей семьи.У меня свекровь разрушает брак и я хочу уйти от мужа,я тоже его из за этого разлюбила.

0
05.09.2014
Татьяна
Химки

Привет! Как твои дела!? Вот почитала твой пост, и все прям как у меня! Решила поинтересоваться как ты? Как муж?

0
18.12.2014
анна
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Простите, а что вы делаете для того, чтобы он вернулся. Ведь, прежде всего, это длительная работа над собой.

0
29.08.2014
Рыся
Назар, 13 лет 9 месяцев Москва

Все они возвращаются, когда перестаешь ждать и просто становишься счастливой. Только уже не нужны тогда.

0
25.08.2014
ой девочки Как сохранить семью

Похожие записи