разлюбил ли меня муж

офигеть! малышу 1 мес, а секс каждый день. Вы с ребенком совсем не устаете? это что-то из области фантастики. Вам муж помогает как-то с ребенком? мы с мужем каждую ночь попеременно качали малыша. Спать хотелось безумно. Уставали очень. У мужчины должна быть радость, он стал отцом! у него ребенок от любимой женщины! а он, извините за прямоту, Вас каждую ночь имеет и при этом говорит, что разлюбил, чтобы уходили с его же ребенком. О какой любви речь? нет ее. От таких мужчин вторых детей больше не рожают. Предохраняйтесь, милая, чтобы потом за голову не держаться и думать, что Вам делать одной с двумя детьми. Поверьте, мужчины бывают намного лучше!
22.05.2017
Бегите от него, Вы что, согласны всю жизнь так жить, чтоб вас дрессировали, не пускали, контролировали? Это ж капец, он ведет себя как тиран, крутит вами как хочет, оно надо? Хотя, без жертвы нет тирана, вдруг вам это нравится.
16.05.2017
думала, я одна прочитав ваш пост напишу - БЕГИТЕ ОТ НЕГО, а нет, тут вам уже такое написали. он- самовлюбленный эгоист и тиран. не хотите быть жертвой- уходите, а если нет, то потом не плачьте. и с детьми, девушки встречают хороших, достойных мужчин! можно пойти к психологу, но мне кажется что ваш муж на это не согласится. да и чем тут психолог сможет помочь?..
16.05.2017
Его мама тоже говорит что его к психологу надо,мы как только встречаться начали ,все говорили беги от него пока детей нет,я не слушала!У него ну очень тяжелый характер,он очень ревнивый,сейчас он мне даже с ребенком выйти прогулятся и то не разрешает,но я так его люблю что сил нет
16.05.2017
ревнивый потом будет руки распускать и ты постоянно будешь у него виновной во всем. не жалко себя, так пожалей ребенка. не порть малышу психику, в будущем это аукнется!
16.05.2017
Дрессирует.
16.05.2017
Бежали б вы от него. Я так с бывшим мужем. Сильно любила, прощала, старалась заслужить. Ничего не помогло. Сейчас я счастлива в браке, бм женат 4й раз. Либо к семейному психологу, либо бежать. Счастье тут маловероятно...увы
16.05.2017
Ну почему же он тогда все так же как и раньше обнимает по утрам целует?называет по прежнему ласково,но на вопрос любит ли не отвечает?почему же так?
16.05.2017
Называет - привык. Интимная жизнь - мужчины в секс редко вкладывают что-то кроме самого секса. Целует - чмок не считается, это тоже привычка
16.05.2017
Вот и я так...развелась с бывшим и все в порядке- нервы, душа, мысли...
16.05.2017
Вот семь лет после развода прошло, а я до сих пор порой ловлю себя на старании быть хорошей, чтоб меня любили. Благо муж у меня умничка, вовремя напоминает, что любит меня просто, без условий.
16.05.2017
Вот вот. Надо не женщинам выпрашивать "любишь ли ты меня" а чтоб мужчина говорил сам и хотел это говорить.
16.05.2017
Месячный малыш и половая жизнь каждую ночь? Ну-ну.
16.05.2017
30 -го числа будет два месяца,половой жизни 4 недели после родом не было как сказали врачи так и сделали
16.05.2017
Я понимаю но так хочется сохранить семью,ведь ребеночек то совсем маленький,к тому же он меня и целует и обнимает,но как только спрошу любит ли говорит не знает,чего он добивается не знаю,люблю его очень
16.05.2017
Что целует и обнимает это не показатель. Кошки вон тоже друг друга облизывают но почему то не было такого чтоб один и тот же кот к одной и той же кошке ходил! Ща по издевается по играется с вами...в итоге ничего не поменяется и вы будете думать что надо наладить отношения, ребёнок то маленький. Так лучше с маленьким уйти от такого хама чем с ребёнком который будет все понимать и осознавать и потом по несколько раз спрашивать: а почему папа ушёл?
16.05.2017
Согласна,говорю ему еще что хочу поставить спираль что бы не забеременеть сейчас,сказал нет,что если заберемению буду рожать,если бы точно не любил не говорил бы так?я уже не могу так плохо,стараюсь себя настроить что это все не правда,но не знаю ...что делать..так люблю его
16.05.2017
Ну ну..наклепаете 5 штук детей и на вас скинет и сидите радуйтесь дальше что прям так сильно любит. А может ему просто жить негде и поэтому он от вас не уходит?
16.05.2017
Нет,я живу в его доме
16.05.2017
А вот надо было к маме уехать и не звонить. Издевается
16.05.2017
Как интересно! Послушная девочка - люблю, провинилась - убирайся к маме!!!! Хотел меня просто проучить..Вы что, его собачонка??? Ну тогда готовьтесь приносить тапочки в зубах своему господину!!!
16.05.2017
обычный тиран. а вы классическая жертва. не любит. он себя любит.
16.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кесарево