Войти

кесарево

Есть отчаянные женщины и врачи, которые решаются на ЕР. Но это риск. При разрыве шва можно и мать и ребенка в родах потерять.

Если захотите рискнуть и врач согласится - можно и ЕР после КС))

0
17.05.2017

Ну рисковать уже тогда не хочется,первый раз было экс ,и все из за врача ,я сама могла родить а он хотел денег,врач очень плохой,всех режет и берет 12 тысяч за операцию ,всем угрожает,говорит если операция будет бесплатная то не факт что ребенок выживет или с тобой что то случится,поэтому пришлось заплатить,хотя мой другой врач была уверенна что рожу сама!Так обидно что из за этой твари опять предется на кс,еще и делали без наркоза + были сильные схватки!

0
17.05.2017
Элина
Алиме, 16 лет 8 месяцевАдиле, 15 лет 6 месяцевАбдуррахман, 9 лет 4 месяцаАсие, 6 лет 4 месяца Симферополь

А какой врач?я тоже из Симферополя.скажите,чтобы не попадать в руки

0
30.05.2017
Ирина
Макс, 13 лет 7 месяцевМирослава, 9 лет 2 месяца Донецк

Да, если были проблемы или крупный плод, то и вторые роды КС. У меня дважды было кесарево т.к. крупные детки.

0
17.05.2017

Малышь весил 3500,проблем никаких не было!Все из за врача,все же хочется родить самой(

0
17.05.2017
разлюбил ли меня муж

Похожие записи