Как жить дальше

Ох, как же мне это знакомо! Тоже на момент обнаружения измены было 7 лет в браке, ребенок есть у нас. И тоже быт заел, страсти, искры нет! А там эмоции, там женщина, которую полюбил. А я родной человечек ему, и любит он меня, но как мать нашего ребёнка... Было всё это, проходила я. Во время не смогла что-то изменить, понять причину, измениться самой, и итог у той твари залёт... Он сам это сказал когда срок у неё был большой. Тяжело, очень тяжело было... Кто с этим не сталкивался - не понять никогда.. И не слушайте тех, кто говорит Развод и точка! Нет, это не выход.
16.10.2017
Катюша,как жаль Вас! И как теперь у Вас дела? Получилось ли вернуть отношения или развод рано или поздно неизбежен? Я как на качелях: то верю,что все может быть хорошо, то все в чёрном цвете. То люблю, то ненавижу...
16.10.2017
Развод или новая счастливая жизнь зависит от нас самих. Разрушить всё до конца могут оба. Я целый год с периодичностью раз в 2-3 недели, была провокатором ссор. Как вспомню, так ужас на меня находил! Сразу про развод я, истерика, что бесит меня всё это, что не смогу с этим жить. Говорила ему, что лучше разойтись. Он же выслушивал спокойно, никуда не уходил.. И делал всё чтобы я поняла что он любит меня и хочет быть с нами. А то произошедшее - это, как он сказал, его крест и ему его нести. Я стараюсь сейчас сдерживать себя! Уже третий месяц!))) А так год прошёл. Думаю время всё таки лечит. Главное желание обоих сохранить семью.
17.10.2017
Добрый день! Очень простой совет. Чтоб муж не изменял и был без ума от вас, и в отношения зажглась новая искра....надо просто начать ЛЮБИТЬ СЕБЯ! познавать себя и жить для себя в первую очередь! Одним словом поставить СЕБЯ на первое место, потом муж и дети.....вот тогда все вокруг станет другим ! Это увлекательный, интересный с приятными сюрпризами путь, путь к себе, к истиной женщине! Говорю из опыта своих клиенток! ;) УДАЧИ на пути к Себе!
27.07.2017
Спасибо! Я стараюсь.
27.07.2017
Если бы все было так просто...
06.09.2017
Вот Вы себя, глупенькая, изводите..... Вы представьте как ему плохо: Вы думаете от того, что он Вам сказал, что с ней все кончено у него желание реально отпало с той дамой встречаться......думаю, что нет. Но мужик Ваш порядочный, мне кажется, раз сказал что ошибся значит ошибся и больше с той бабенкой валандаться не будет. Представьте как ему тяжело наступать каждый раз на горло своим желаниям, особенно если та дама еще продолжает флиртовать с ним (а я думаю продолжает). А Вы все о себе думаете, о том как Вам плохо..... Поддержите мужа и он Вам потом спасибо скажет, а не силы на свои эмоции тратьте. Удачи Вам
24.07.2017
Стараюсь как раз! Спасибо. Мужик он и правда порядочный. Оступился, бывает,наверное! В семье сейчас каждую свободную минуту. С работы - бегом. Ребёнка обожает, меня на руках носит. И я уж стараюсь кровь не пить ему. С лаской встречаю. Может и в несчастье можно счастье найти. От бабы той,говорит, отвратило,как представил,что семью может потерять.
24.07.2017
А вы сьездите разок с ним, переживаете то от незнания. А там всё сами увидите. Всё будет хорошо
22.07.2017
Я-то в качестве кого? Это же не корпоратив. Но на данном этапе вроде все выравнивается. Я себя в руках стараюсь держать. И он в любви клянется,говорит - больше никогда... Решили вот съездить куда-нибудь на пару дней только вдвоём. А то мы наедине оставались в последний раз года четыре назад! (Дочка всегда рядом). Так что и моя вина в случившемся,наверное,есть. Забыла,что рядом мужчина,а не только папа!
22.07.2017
Если вы не идеальная жена, то очень близки к идеалу) а мы с мужем думаем только как бы кто-то из нас кого-то не обманул, то он ко мне на шею присаживается, денег не дает, квартиру покупать не хочет хотя возможность у него естт, а на всё готовенькое к нам на сьемную прийти это пожалуйста, то думает я у него полквартиры оттяпаю в случае если в браке квартиру купити выгоню, вот так и живем как поженились 2 года уже, ааы молодец. По доброму с ним, я бы так не смогла. И муж у вас золото, просто ошибся. мой бы давно уже присел на уши думал бы ой и это прокатило, а вот посмотрим может и это прокатит и это, ещё и унижать бы начал
23.07.2017
У меня такой же приспособленец
24.07.2017
Да я собственно, к идеалу не стремлюсь особо. Просто я казачка урождённая. Меня бабушка учила: готова,уборка, стирка - это женское дело. Какие бы обиды ни были. Ты - жена. Мужчина пришёл - все бросаешь, кормишь сначала. И детям объясняешь - папа кушает или спит - это святое! Он работает и основной заработок на нем и должен отдыхать. И друзей принять его, поляну накрыть это обязательно.
24.07.2017
Суть в чем: семья это когда друг за друга, а не друг против друга. Вот у вас семья, и рушить вам ничего не надо
23.07.2017
легко сказать - расстаться))) Я вас понимаю отлично, прошла через точно такое. Первому ребенку было 1,2, жили с моим папой- он был инвалид, лежачий. Муж по командировкам, я замученная дитем, которое не спит, отцом, которому такое же внимание как и ребенку нужно (подмой, туалет вынеси и т.д) Муж не помогал вообще. Я ему обидные вещи говорила, а он у меня натура ранимая, нашлась на работе сострадалица. Пригрела, под титю взяла, обласкала. А он и уши развесил. Сказал сам сразу, плакал. Выгнала из дому. Хватило его на 4 дня, вернулся сказал, что понял, без меня и дочки не хочет жить. Сошлись. И вот, как вы пишите, 1,5 года я эмоционально себя ела. Но время лечит и вы должны понимать, вы простили - забыть значит. Не напоминайте ему и сами старайтесь не думать. Если есть надежда на то, что все исправится возьмите себя в руки. Мой муж после этого полностью поменялся, никаких измен и ссор нет - понимание, страсть и все нормально в семье. Есть хороший метод, когда вспоминаете его измену, шлите мысленно его любовнице всех благ, тогда ненависть пройдет, заменяйте отрицательные эмоции - положительными. Например: "Всего тебе хорошего, курва, пусть в жизни твоей все наладится, и т.д " Могу сказать сейчас все вспоминаю с юмором, иногда даже мужа подкалываю, он не злится, видит, что меня эта тема не цепляет. Время лечит поверьте)))
17.07.2017
Спасибо огромное! Очень хочу семью сохранить,если честно. Вот бы в голову ему заглянуть и понять,что там вообще делается! А так: "и тебя люблю,и с ней общаться приходится!" Я поговорить с ним пытаюсь - истерит. Ничего не пойму. Вот опять съездил недавно. Молчим теперь,не общаемся. Только все равно ж стираешь,убираешь,гладишь и готовишь. Куда денешься. Жена же. И ощущение такое,будто он думает "обслужила, ну и молчи, спокойней будет!" Пришел ,пошёл и спать. Утром переоделся во все готовенькое - и на работу... Блин.
18.07.2017
Пришёл,поел и спать (Т9) )))
18.07.2017
А сколько времени прошло с того момента, как спалили-простили? Мужу сменить работу совсем не вариант? А вам я очень сочувствую. Долго так жить невозможно, нужно рано или поздно менять. Или мужу работу, или вам мужа.
12.07.2017
Спасибо за сочувствие. Сама чувствую,что менять что-то надо. Иначе взорвусь просто.Держу себя в руках из последних сил. Стараюсь не устраивать сцен,не разрушать что ещё осталось. Надеюсь,что одумался. Три месяца прошло. А с работой у нас в городе проблема, а он уже с неплохими погонами и менять не хочет.
13.07.2017
Разве лучше, что ребёнок будет видеть ваши скандалы, ругань, слёзы? Развод это не конец отношениям отец-сын, но это начало вашей новой жизни без предательства и лжи. Так как дальше он так и будет жить на две семьи, зная что вы уже простили его.
10.07.2017
Да мы при ребенке отношений не выясняем. И хочется верить,что ещё не все потеряно... Хочется семью сохранить. А сердце не верит ему. Я дура,наверное. Все ж просто - прости и живи дальше или не прощай и разводись,а у меня чёрт знает что .
13.07.2017
Алиса, а чем он конкретно занимается? Вы извините , может я не права, но мне кажется он Вас обманывает. Это я Вам как тоже человек с погонами говорю, у нас командировки бывают либо очень короткие (совещания и пр.) либо длительные на Кавказ ( от 6 мес и дольше), а не так , что постоянно мотаться в другой город
13.07.2017
Командировки в областной центр. Совещания, отчёты какие-то. В основном без ночевок. Допозна бывает, вроде "посидели потом с коллегами,выпили по чуть-чуть". Но вот успел как-то спутаться с одной мадам...
13.07.2017
В каждом городе по жене,классика командировочных. Рафаэлку ему в трусы,для нее,в подарок,как в анекдоте. Не можете развестись,так хоть поразвлекайтесь
10.07.2017
плюс тыща- это классика-у друга на работе коллега- у него ребёнок от такой барышни из командировки- уже лет 15 ездит туда..., и здесь дети и семья нормальная..,,
12.07.2017
Я с бывшим так и не смогла простить, на словах да, а сердце разрывалось, прожила так 1'5 года. Скандалы, уходы. Полный запрет на общение с этой девицой и всеми кто с ней связан(крыло по полной),потом расстались, было очень сильно тяжело(люблюнемогу и все дела), но со временем боль утихла и остались только мысли - слава богу я избежала брака с ним(делал предложение)
10.07.2017
Кто мешает ему после развода быть отцом? Заканчивайте копаться,уже простили и будете прощать в следующий.
10.07.2017
Устала быть "мужиком" в отношениях Помогите советом!!! Муж на развод...я не против, но....!!!!