Нужен совет

я бы бежала дальше чем вижу, пока он из сожителя в мужа не превратился. не понимаю таких мужчин.
15.05.2018
Семья - это вы и дочь. Поэтому да, семью сохранять - с дочерью ладить)))А этот недомужик....ну пусть дует к маме. он вам не нужен так-то. "следующий")))
24.02.2018
Отпустите с миром....Но, предупреждаю, он Вам еще нервы попортит!! Будет ныть, просится обратно, на жалость давить...НЕ ПУСКАЙТЕ его больше в свою жизнь!! Он просто еще не вырос!! К мамочке за утешением бегает!!! 😂
22.02.2018
Семья здесь изначально-вы и дочь(если он дочке не родной),а он-просто мужчина,к которому вы с дочерью присматриваетесь-подходит он вам,вашей с дочерью семье,или нет)))если вас не устраивает с ним жизнь,детей общих нет и не лежит душа-к чему тогда мучения?мужиков на свете и в вашей жизни будет еще навалом. Если он не отец ребенка и он вас не устраивает,и не устраивает вашу дочь-СЛЕДУЮЩИЙ,В СТУДИЮ!😂😂😂любите себя в первую очередь)))
22.02.2018
Так это муж или сожитель? Ваш муж может годами так скитаться, уходить, приходить. Бегать к мамке. Оно вам нужно? Переговорите с мужем и четко обозначьте границы. И если надумаете расстаться, тогда не принимайте обратно.
22.02.2018
что за беготня? Раз решили жить семьей то и живите, негоже при каждой ссоре из дома убегать. Мужчине вашему тоже скажите, что это последний раз, если еще уйдет дороги обратно не будет. Вы случайно его квартирой не попрекаете? Если ссоры из за денег, то наверное как то решать этот вопрос вместе надо. Вы же изначально знали что он не олигарх и выше головы прыгать не может, смысл теперь ругаться из-за того с чем изначально мирились. Не всегда бывает так, что мужчина создает семью и тут же устраивается на дополнительную работу ищет миллион подработок. Это хорошо, но рассчитывать на это не стоит.
22.02.2018
в том то и дело,что меня все устраивает. достаток у него хороший. квартирой не попрекаю никогда.
22.02.2018
тогда почему ссоры из-за денег? КАак понимаю если этого повода не будет то он и убегать не будет. Но все равно не дело это -бегать по родственикам ему уже не 15 лет.
22.02.2018
Ранний выход на работу Нужны ли людям жизненные рецепты?