Нулёвка... это как и с чем её "едят"?

вам надо пойти и поговорить с заведующей очно посмотреть списки кто записался туда и решать от этого нужно вам или нет обычно вы заочно соглашаетесь именно на эту школу --- по посту такое впечатление ,что у ребенка нет проблем с знаниями , а есть проблемы с социализацией и коммуникацией
07.01.2018
У ребенка есть проблема с воспитателем.
07.01.2018
Это какое-то нововведение, никто толком вам не скажет. Нам в саду тоже обещали подготовку к школе. Что в сад будут приходить учителя. Но так обещания и остались. Воспитатели занимались своими силами (как могли и как хотели), а дети ходили на подготовку в школу 2 раза в неделю.
06.01.2018
Не знаю как сейчсас, я бы на вашем месте получше узнала условия, режим дня, в каком помещении. Но если ребенку в саду не интересно, подумаала бы о таком варианте может смена пойдет на пользу Я сама ходила в нулевку, причем наш класс был в школе, нам часть первого этажа была отдана, класс, игровая и спальня... Обычно утром занимались, потом обед сон, игры... Здорово было. Параллельный нулевой класс приходил утроми в школу, где они занимались, а потом их к обеду в сад уводили, где они ели, спаси и играли...
06.01.2018
Когда я ходила в сад у нас был нулевой класс.отдельная группа с партами,занятия в игровой форме,изучение алфавита,учились читать,как первый класс,только проще немного и режим садовский
06.01.2018
В нашем районе слышала, что некоторые сады подготовительную группу содержат в зданиях школ. То есть как бы в школу ходят дети, но на целый день, и числятся в саду. Воспитатели от новшества не в восторге, условий содержания маленьких детей в школах нет, контакт со старшими зато есть. Я б не стала переводить.
06.01.2018
Ой!не переживайте:)..У вас пограничный возраст-вот заведующая и готовит,,почву"заранее(место освободить)..На 1 сентября вам не будет полных 6,6лет,следовательно по возрасту не подходите для школы(если сами не пожелаете)...Из сада не имеют права исключить(принудительно)до 7/на 01,09-если я не путаю?(уточните точно)...Не поддавайтесь на уговоры и все!имеете полное право..
06.01.2018
Ходим как обычно в сад в подготовительную группу. И раз в неделю в школу на подготовку. Нам 5,7. На следующий год в эту же школу пойдёт в первый класс.
05.01.2018
У нас такого нет. В следующем году у нас будет подготовительная группа в саду там есть занятия, но и в школу будем ходить на подготовительные курсы платно.
05.01.2018
Что написано? Как найти подход к ребенку