Школьная одежда для первоклассницы

В дни, когда нет фикультуры надевает платье с молнией сзади и коротким рукавом. А в дни, когда физра есть, надевает поло некст/рубашку с коротким рукавом и юбку/кюлоты, трикотажное платье без молнии.
07.11.2019
Моей на удивление не зашли сарафаны - иногда носит,но ей жарко в 2 слоях одежды (хотя казалось бы ну что там рубашечка тоненькая с короткими рукавчиками под сарафан - Ан нет - жарко).
03.11.2019
Сколько я всего читала и хорошо, что не купила. Мы 2 мес отучились. Проходили в одной юбке! И то купили ее 1 сентября, потому что поняли, что в платье будет жарко. Его кст надевали пока 2 раза. Купила еще 4 лонга и 3 футболки белые. Носим лонги, каждый день кидаю в стирку,один какой-то день в футболке + трикотажная кофта. Купила брюки вот сейчас, тк похолодало и удобно на брюки надевать штаны теплые. По факту все равно дочь носит юбку. Говорит ей больше нравится. Праздничную блузку носили первую неделю только.
02.11.2019
Добрый день! Я длиннющий пост писала не так давно с фотками, все явки-пароли есть в комментах) https://m.babyblog.ru/community/post/moda/3103679 И ещё один пост год назад https://m.babyblog.ru/community/post/moda/3098253
01.11.2019
Носится абсолютно все, что куплено, подбирала тщательно, ни одного промаха пока ни в чем не увидела. Два сарафана Дювали (один с молнией спереди для физкультуры), две их же юбки на резинке (одна пышная, одна прямая с запахом "офисная"), юбка от Гермионы в складку и штук 8 разных блузок Маттиель, с длинными и короткими рукавами, с застежками и без. Колотки Алиса Довер, всех классических цветов, под них в тон банты, заколки и украшение/галстук на блузку.
31.10.2019
Сарафан, юбка ( но блузки все время норовят вылезти, с сарафаном удобнее), зимой брюки.
31.10.2019
Дочка носит все, что купили: 2 юбки, сарафан, 5 лонгсливов и 1 водолазку. За какими-то определёнными брендами не гонялись, покупали на WB то, что приглянулось. Удобнее всего лонги такого плана и по иронии, юбка трикотажная, купленная на сдачу за 300р в Дочках-сыночках. Это парадные варианты: Колготки покупаю фирмы artie на WB, еще с сада они у Саши хорошо носятся.
31.10.2019
Заказываю обычно на валдберис разных фирм,что приглянется и выбираем. Изначально в школе была рекомендация на форму Скай лайк. Ну...так себе форма,многие сарафаны катышками пошли у нас. В этом году дочка исключительно предпочитает Юбки! Но есть и платье.сарафаны,брюки...
31.10.2019
Из того чем довольна Гулливер Зара Акула Из того что не понравилось олми Из моделей на худую девочку удобней Сарафаны с застежкой впереди , юбки на резинке, штаны на резинке, жилет тонкий трикотажный
31.10.2019
Кроме " Маленькой Леди" пока ничего не приглянулось.
30.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какая куртка для первоклассника на зиму? И я с вопросом об одежде