Продленка

Я работаю, поэтому продленка. К слову, ходит весь класс, поэтому ребенок не только ходит на кружки, но и общается с детьми и делает половину дз. Обед с собой в термосе.
13.12.2019
Я работаю, поэтому оба ребенка на продленке. Но даже если бы не работала отдала. Мне кажется, именно там формируется основной коллектив, дружба, общие интересы. Домашку делают на продленке, там же посещают кружки (танцы, спорт.секции). Обоим продленка нравится, просят рано не забирать, так как под вечер когда домашка сделана, самое интересное начинается))) Но еду приходится давать с собой в термосе, мои школьную не едят(((
12.12.2019
В первом классе лучше домой. Перерыв дома,а потом уже идти по кружкам. Тяжело вот так целый день ребенку быть в коллективе.
12.12.2019
Финансовая грамотность в семь лет 🙈 Основы бизнеса 🙈 Для меня - бестолково. Даже гимнастика и акробатика раз в неделю толка не дадут.
12.12.2019
Все зависит от ваших возможностей. Если в альтернативе вы ее забирать будете домой, кормить и развлекать это одно. Если выработаете до поздно, то норм. Но имхо, какие в 7 лет основы бизнеса и финансовой грамотности.
12.12.2019
А обед вкусный? Для моей дочки это одна из причин не посещать кружки в школе - кормят невкусно, она это не ест, значит нужно давать что-то с собой, но все же горячий обед лучше.
12.12.2019
Зависит от моего свободного времени и цены вопроса. Основы бизнеса и фин грамотность на фиг не нужна в этом возрасте. P.S. дочь не ходит на продленку. Есть возможность забирать ее после занятий и водить на те кружки, которые нравятся лично ей. Плюс время отдохнуть дома в тишине.
12.12.2019
Если нет домашки - тем более отдала бы. Я люблю продленку. Сын там успевает 1.наобщаться. 2 сделать домашку. 3. погулять. 4. побеситься. 5. сходить на секцию (у нас отличные спортсекции в школе) . Дома бы он просто играл в ком весь вечер. Я за продленку!)
12.12.2019
Спросите у ребёнка, что он хочет. Мой отказался на продленку ходить. Выходит во двор после школы с одноклассниками и гуляет. На кружки ходит на те, которые сам выбрал.
12.12.2019
На гимнастику,акробатику и английский я бы водила.
12.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первые школьные проблемы Увольняется классная. 1й класс.