Войти

Home, sweet home. 4 марта. Под ногами

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск
как мне хочется подобный коврик))) но меня останавливает то, что будет описан каждый день и его надо подметать, пылесоса нет. мне проще пол помыть))
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Женька, тут все проще!!!) Я его вытряхиваю в ванной, и он готов к приему гостей.))) Он вообще супер - для малых шкодливцев с сушками, чаями, фломастерами..) Еще он не скользит , и можно стирать в стиралке.

0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
а что за тумба такая интересная? 
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

эта тумба - последняя часть он гарнитура на заказ. Она стояла раньше вместе с диваном и была ее продолжением, там стоял музыкальный центр, пока я не перехала жить к моему будущему мужу)


0
05.03.2014
Мама троих (14 лет, 17 лет, 11 лет) Северодвинск
вот я и подумала что похоже на часть от углового дивана
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, там еще и кресло было, и все без подлокотников.


0
05.03.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Шикарно)))
И тут спрошу, что за стеллажик у тебя?))
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

это Флорис, очень мне нравится))


0
05.03.2014
Мама девочки (16 лет) Минск

коврик клевый!

0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

доча выбрала) я б другой тоже икеевский купила, но по цвету подходящий- розовый)) думала, что малышня будет по следам ходить, ат нет.

0
05.03.2014
Home, sweet home. 4 марта. Под ногами Home, sweet home. 4 марта. Под ногами

Похожие записи