Комната моих красавиц напитана нежностью практически в каждой детали.
Поэтому одной фотой здесь я не смогла ограничиться. Начала сверху)




И еще много чего..
Добавляю еще деталек.)


Комната моих красавиц напитана нежностью практически в каждой детали.
Поэтому одной фотой здесь я не смогла ограничиться. Начала сверху)




И еще много чего..
Добавляю еще деталек.)


здрастье) Флорис я фоткала еще давно, когда нам его привезли. Правда он видоизменился, все таки художник к нам дошла и перерисовала рисунки. На третей фото Флорис.
Жаночка, лень искать, у меня в дневнике категория "ремонт", я там все -все , ну или практически все выкладывала, это самоделка)
Ладно, я еще добавлю фоток сюда, токлько уже завта, и все таки не общего плана, а как раз деталек))
В законченном виде, кажется, нет
Светочка, да, вроде в законченном не выкладывала, но она и не сильно закончена)) Буду по чуть-чуть во флэшмоб добавлять. А так, нам же детвора обои залила до потолка - з полоски обоев, нужно переклеить)
Очень красиво! Хочется увидеть всю комнату))
спасибо, добавила фоточек сюда. А так в следующих постах буду понемножку хвастаться, правда это все детали, жаль комната в целом так не выглядит.
как нежно и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, спасибо) многим девочкам мои совушки по душе)
ага, детали, общая картина - хлам и загруженность.
Всех заинтриговали)))
Красота!
спасибо, добавила фоточек сюда. А так в следующих постах буду понемножку хвастаться, правда это все детали, жаль комната в целом так не выглядит.