Воспоминания у меня ассоциируются с фотографиями, которые у меня живут на подоконнике, там самые яркие и нужные ..)


А это, самое лучшее на последний день, нам вчера сняли гипс!!! (больная рука сверху)

Воспоминания у меня ассоциируются с фотографиями, которые у меня живут на подоконнике, там самые яркие и нужные ..)


А это, самое лучшее на последний день, нам вчера сняли гипс!!! (больная рука сверху)

Тоже люблю фотографии в рамках! За дочку вашу рада!