Войти

Home, sweet home. 6 марта. Воспоминание.

Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ох, как мне нужны всякие штуки для уюта! А у меня что то руки не дойдут(( 
0
06.03.2014
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

А я стараюсь много не покупать, так как квартира не наша, и комната небольшая) Но в своей - развернусь))))

0
06.03.2014
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

Такие штучки добавляют уют, а уж если подарены мужем - вообще приятно!

0
06.03.2014
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

Точно, я очень рада, что мой муж поддерживает мою страсть и не собирается мешать моим задумкам;)))

0
06.03.2014
Гузаль
Чудо, 22 года 10 месяцевЧудо, 13 лет 10 месяцев Мухоршибирь

какая прелесть )). А муж романтик )))

0
06.03.2014
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

Бывает иногда))

0
06.03.2014
Home, sweet home. День 5 .НЕЖНОСТЬ 6 марта. Воспоминание.

Похожие записи