Войти

Home, Sweet Home. 6 марта. Воспоминание

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мило) а у вас обои А.С. Креэйшн?


0
06.03.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев
Спасибо! Не скажу точно, не запомнила, но точно немецкие...
0
06.03.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

скажите, а вы можете чуток поближе сфоткать, чтоб мне опознать?

0
06.03.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев

Ну, вы прямо эксперт!! У меня есть фото поближе в посте про изголовье кровати http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1743485 

Завтра могу еще сфотать))
0
06.03.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

неа, спасибо, разглядела достаточно - не они!)

0
06.03.2014
Home, sweet home. День 6. Воспоминание. Home, sweet home, 6 марта. Воспоминания.

Похожие записи