Как я давно его искала))) Он мне всегда нравился в интерьере. Вот...наконец купила.... ))) Осталось добавить детальки ))))

Как я давно его искала))) Он мне всегда нравился в интерьере. Вот...наконец купила.... ))) Осталось добавить детальки ))))

ну поздравляю! я знаю в Кобрине один магазинчик, где такого велоипедного чуда - кучу моделей)