Войти

Велосипед))))

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ну поздравляю! я знаю в Кобрине один магазинчик, где такого велоипедного чуда - кучу моделей)


0
24.03.2014

ооо) нам до Кобрина далеко ;)))))


0
24.03.2014
Кристина75
Воронеж

Девочки,а где такое можно поискать???
0
24.03.2014

я нашла на обычной коморовке)))))) у себя в городе)


0
25.03.2014
Деревянное Вещи, которые меня радуют - №3 стеллаж Хенсвик

Похожие записи