Ну, этого добра у нас ооочень много))), потому что у нас есть маленькая принцесса!!! Покажу наших девочек, мы их собираем. Коробочки с сомнительными конфетами выбрасываем сразу же в магазине, не отходя от кассы, а девочек в шкатулочку)))

Ну, этого добра у нас ооочень много))), потому что у нас есть маленькая принцесса!!! Покажу наших девочек, мы их собираем. Коробочки с сомнительными конфетами выбрасываем сразу же в магазине, не отходя от кассы, а девочек в шкатулочку)))

