Войти

День двадцать пятый. Меня раздражает...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

оооо

0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет)

да уж, сегодня появилось солнышко хоть...правда оно не греет( И по-прежнему холодно и гололед.... И так до конца недели обещают(

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

у нас тоже погода сипортилась..


0
31.03.2014
День двадцать четвертый. Покупки. День двадцать шестой. Слова.

Похожие записи