На такой даче я бы жила. Мне кажется, я уже видела ее раньше...могу ошибаться, конечно:) Приглашаю в гости.
квартира в городе, детская
дача, детская
На такой даче я бы жила. Мне кажется, я уже видела ее раньше...могу ошибаться, конечно:) Приглашаю в гости.
квартира в городе, детская
дача, детская
Нереальная красота!!! Все, как я люблю... Плетеное кресло, вагонка, ковка... Милые побрякушки, свечи, камин...
Такие интерьеры всегда выглядят живыми, а не постановочными. В них чувствуется душа, тепло, покой и уют!
Прекрасно все, абсолютно и до каждой мелочи! По цветам- это абсолютно мое-мое! Очень впечатлил светильник-ночник( из рисовой бумаги?) в виде домика, невероятно сказочно он выглядит. Такие вещи как раз и формируют некие особенные детские воспоминания. А еще я прямо влюбилась в сервировку стола в морском стиле, а потому беззастенчиво стащила эти фото в копилку своих хотелок.
Такие столы даже безо всякой еды выглядят уже "вкусно" и аппетитно. Эх, будем и мы стремиться к лучшему.
Я мечтаю о такой сервировке стола. У меня еще никогда на столе не было такой красоты. Потихоньку буду собирать разное для этого.
Наташ где нашла такую красоту ???? Не даш ссылку ???? Спасибки
я бы тоже обедала, ужинала за столом, где стоят цветы, подсвечники и всякий декор, но боюсь, меня не поймут, да и скажут и так места мало.
Да, так проще и удобнее. Я часто вообще стоя ем, чтобы быстрее убежать дальше по делам...Ношу джинсы вместо платьев, потому что в них удобнее, и т.д. и т.п.....:) а хочется сесть за красиво сервированный стол, в вечернем платье, и почувствовать себя настоящей женщиной...
Вазон с ландашами - нереально штрих:) Такое напоминание об усадьбе....
Мечтаю о таких тарелках, как на первых фото!! Где-бы найти что то похожее, не подскажите?
А у меня фото именно в вашем посте не грузятся ((