Войти

Елочные игрушки

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

О, у нас такие же часы на елочке висят, теперь знаю какого года они))))

0
10.01.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Да, они кстати сейчас очень ценятся

0
11.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Я на помойке их нашла))) Так что ценятся они, к сожалению, единицами(((

0
11.01.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

нет, не единицами. Мы тут на сайт (уже не помню какой) залезли, там там шишка моя, которая верхняя, стоит 800р, а орешек 500р. И вообще такие старые игрушки, дорогие.

0
11.01.2016
Черкассы

Эти долгожители, самые старые), еще есть много 80-х годов





0
21.01.2017
Москва

Есть у свекрови. Стеклянный воздушный шар( его корзина из стекляруса), кукуруза на прищепке, стеклянные бусы,самовар. Много разных.

0
11.01.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Нам часы и зайчик тоже от свекрови перешли по наследству, а остальные от моих родителей. Вспоминаю свое детство столько много было игрушек красивых, все куда делось.

0
11.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Обухово

есть очень много

0
18.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

какие чудесные! а нас нет ни одной:(

0
11.01.2016
Деревянные игрушки ШУША Hello, Barbie!

Похожие записи