Войти

Деревянные игрушки ШУША

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Игрушки просто замечательные! Портреты - просто нет слов! Жаль только, что в основном в детских магазинах продаются какие-то некачественные и непонятные игрушки (имею ввиду именно развивашки).

0
11.12.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Нужно выбирать. В Имаджинариуме очень интересные и хорошие игрушки, жаль дорого

0
11.12.2015
Наши деревянные игрушки. Наше богатство. Елочные игрушки

Похожие записи