Войти

Белое, семейное, счастливое.

Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Красивый дом и семья чудесная!! А мне вот интересно на последнем фото как стыкуются два разных напольных покрытия? Порожка вроде нет..

0
10.06.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

а просто стыкуются и все. еще прокладывают типа жгутика, не знаю, как нразывается, у нас тоже просто стыкуются и щель:)

0
10.06.2016
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сама не люблю пороги, но щель не вариант, грязь забиваться будет..

0
11.06.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Есть пороги плоские в цвет ламината, а у подруги лежит плоский порог из пробки.

0
11.06.2016
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да у нас тоже плоский, но лучше было бы без него))

0
11.06.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Просто поплотнее положить друг к другу и все:)

0
11.06.2016
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков

Какое же наслаждение от просмотра! В точности, как во многих западных инстаграммовских домах!!! И что самое интересное, совершенно нет ощущения постановочности. Интерьер живой и настоящий!

0
11.06.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Согласна, Инна. Мне кажется дом живой. Меня лично, не раздражают ни латинские надписи, ни белое:)

0
13.06.2016
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков

Мне это даже нравится :)

0
14.06.2016
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

А по мне как в музее...Прямо с детьми так все на местах, все белое...Ну до года второго ребенка будет белое, а потом цветное.

0
12.06.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Просмотрите следующий пост, там все цветное и свинки в доме!:) буквально. И вокруг все супергламурно, несмотря на троих детей, свиней, кроликов и т.д.:)

0
13.06.2016
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Все хорошо, но.... Прямо таки раздражают везде сплошные латинские надписи.

0
13.06.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну, это же в стиле. Скандинавские интерьеры, скандинавские постеры. Нормально, думаю:)

0
13.06.2016

Прям как каталог. Мне больше всего интересно,что сделали с котом?)))))

0
10.06.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

подстригли:) стрижку сделали человеку:)

0
10.06.2016
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Супер,по мне вполне аутентично получилось. Хочу такой деревянный мобиль)

0
10.06.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

да, мобиль я заприметила тоже:)

0
10.06.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Уютно.

0
10.06.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

согласна:)

0
10.06.2016

Очень понравилось!

0
10.06.2016
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

мне тоже, в моем вкусе:)

0
10.06.2016
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Я влюбилась в этот интерьер!

0
20.06.2016
Kate
Лилия, 10 лет 2 месяцаВиолетта, 7 лет 3 месяца Киров

Волшебно!

0
08.07.2016
Детское пространство!^^ Пряничный домик Линдси

Похожие записи