12 лет

Как рушатся мечты о счастливой семейной жизни...

Какая же ты молодец "...не могу себе позволить рыдать, убиваться и биться в истерике, я должна сохранить молоко ради сыночка, я не одна, есть ради кого жить", не знаю может я слабая, хотя раньше не была, но в моменты ссор так сложно отключиться от всего, а ОЧЕНЬ НУЖНО и думать. что есть крошка и ей действительно нужно молочко и спокойная, уверенная мамочка)У меня не всегда получается... Я согласна с девочками, может и правда у него послеродовая депрессия, ведь все изменилось совершенно, весь порядок жизни, нужно забыть о себе, нам то это не всегда удается, а уж им...Хотя, лучше не тешь себя надеждами, чтобы они не рухнули, но все же скорей он вернется, в большинстве случаев они возвращаются. "...По статистике 70 мужчин из 100 ушедших из семьи в скором времени вновь туда возвращаются. Бытовые изменения сильно пугают наших мужчин. " Счастья тебе и сыночку, он, кстати, такой бутузик, моей почти 4 месяца и она худышечка по сравнению, хотя родилась 3490, мы сейчас 5810)))
08.07.2012
Спасибо за теплые слова) не думаю что он вернется, если уж что себе вбил в голову, так это надолго. С ним или без него у нас все будет отлично!
08.07.2012
Конечно отлично, ведь у нас есть наши малыши, мой возвращался, хотя тоже упертый)))
08.07.2012
у каждого своими семейные проблемы послеродов...да у нас недавно тоже чуть до развода не дошло...пожили отдельно недельку, потом соскучились очень друг по другу)) да и муж заревновался там весь)))
25.06.2012
дай Бог Вам счастья!
25.06.2012
Спасибо)
25.06.2012
Мари, не расстраивайся, может у него послеродовая депрессия. Может он так, чушь наговорил. Не вздумай только подавать на развод сама, если твердо еще ничего не решила. У вас с ним есть время подумать, т.к. он не сможет с тобой расторгнуть брак, пока ребенку не исполнится 1 год. (это я как специалист по судебным делам говорю). За это время может что изменится в лучшую сторону, или окончательно решишь, что вам не быть вместе.
23.06.2012
Спасибо, подождем, мне торопиться некуда)) я делать ничего не собираюсь в плане развода, ему надо пусть сам и занимается.
23.06.2012
правильно, может еще всё наладится. 
24.06.2012
Козел он и слез ваших не стоит
23.06.2012
Мой муж за все время дочку раз 5 подержал на руках и погулял несколько раз, а вчера взял ее из кроватки потому что я была занята, так она потом плакала 3 часа от испуга, что ее мужик какой-то берет. Вот такой у меня муж, хотя дочь вроде любит, по больницам всегда с нами, купаем вместе, т.е. вроде рядом всегда, а дочь рук его не знает все равно.
23.06.2012
Если бы так... нашего папы просто нет дома никогда, а если дома то не особо интересуется ребенком. И купаю одна, и гуляю одна, последние 2 раза и в поликлинику сама ходила...
23.06.2012
ЧИТАЮ ,БЛИН,И СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ...КАК ПОДЛО! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КОНЕЧНО,КАК ТАК МОЖНО И ЧТО ВООБЩЕ НА УМЕ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ....МОЖЕТ ОН И ОДУМАЕТСЯ КОГДА-ТО....НО ТЫ НЕ УНЫВАЙ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ГЛАВНОЕ-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОЧКО СОХРАНИТЬ ДЛЯ СЫНОЧКА! А ВДРУГ И ПРАВДА ЭТО НЕ ТВОЯ СУДЬБА БЫЛА И НАЙДЕШЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ,КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ И ТВОЕГО СЫНОЧКА! Я САМА ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ,ПЕРВЫЙ СЫНОЧЕК ОТ ПЕРВОГО БРАКА И ТОТ "ПАПАША " И НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ...МОЙ МУЖ НАС ОЧЕНЬ ЛЮБИТ...ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И НАЙТИ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
23.06.2012
плак плак, подконец аж слезы полились..........., так грустно, больно, жалко и обидно когда семьи распадаются. я вам сочувствую. вы умничка что держитесь... все будет хорошо!
23.06.2012
в такие моменты мне жаль, что мужчинам не дано рожать детей. если бы они хотя бы примерно представляли что это такое и как вобще достается новая жизнь, а потом чего стоит женщине ухаживать за всем: за ребенком, мужчиной, домом, за собой, то они бы были, мягко говоря, порассудительнее в своих словах.
23.06.2012
Да я так ему и сказала, что ты даже не представляешь что такое пережить беременность, роды, бессонные ночи, а потом услышать что все это было зря...никому не нужно, это как нож в спину... Он выгодно рассуждает, я буду растить ребенка, мотаться по поликлиникам, не спать ночами, подтирать каки, сопли, слюни - а он будет приходить по выходным и играть с сыном, когда тот подрастет. Классно, правда?)
23.06.2012
ага, класснее некуда. что может быть круче "ребенка на время"? я тут недавно тоже высказывала недовольство, а мне муж спокойно так сказал: "а что ты, собственно, переживаешь? плохо набирает вес-будем кормить из бутылки. не нравится сидеть дома-есть бабушки и няни." типа на все мои проблемы у него готовые решения, и я вобще как будто не нужна. как инкубатор-родила и все. это такое циничное свинство. о чем я ему непременно казала. и добавила, что он даже не представляет,чего мне стоили роды.я, между прочим, все 9 месяцев была как на иголках по разным причинам ( в том числе. что нам говорили, что у нас вобще не будет детей, и это чудо, что он здоровый и бла-бла-бла). в роддоме чуть не померла, мне кровь переливали. потом это молоко-то есть, то нет, то он набирает вес, то нет, ночью вставать. мы вот посе прививки не купаемся, ребенок плохо спит. сегодня ночью я не могла уже его качать, попросила мужа. тот 1 раз 30 минут его покачал-не укачал. сейчас с утра мне с таким страдальческим лицом заявляет "чем так вставать каждый раз. лучше сдохнуть". чо бы собаку тогда не завести и не играться с ней. когда приходишь с работы. раз у них все так в мозгу просто по поводу детей.
23.06.2012
Про инкубатор это точно, мне как-то муж "пошутил" когда я беременная ходила, "вот родишь мне сына и когда ему будет годик, ты нам будешь ненужна", видимо стоило еще тогда задуматься...
23.06.2012
я ушла от мужа к маме будучи беременной, потому что он меня изводил, он с самого начала сказал, что ему сейчас рано детей, что карьера бла бла бла.. Я даже с угрозой прерывания в больницу попала и решила, что больше к нему не вернусь. Ни копейки денег он мне не дал, да мне и не нужно от такого ничего. Будет у нас новый папа и любящий муж, я в это верю:)) и вам желаю удачи!! Главное не отчаиваться!
23.06.2012
Я тоже верю, и у вас и у нас будут любящие мужчины, достойные быть отцами нашим деткам!
23.06.2012
Жизнь говно, но мы с лопатой! Держись! Ему все "зачтется"
23.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первое слово =) Молоко капает из носа)