Люблю гербарий. Невероятно красиво и просто. Не знаю только, просто так кладут внутрь листья, или чем-то обрабатывают. Или они просто высыхают там. Пока не высохли очень классно смотрятся.


heim studio
Люблю гербарий. Невероятно красиво и просто. Не знаю только, просто так кладут внутрь листья, или чем-то обрабатывают. Или они просто высыхают там. Пока не высохли очень классно смотрятся.


heim studio
Очень красиво!!! Тоже думаю так сделать.
Еще нравится вот в таких рамочках. 
блин, от вот таких рамочек меня просто уносит...я даже нашла в ИГ где их продают! но, ссылку потеряла...может вы знаете такое место?
Вот тут есть
спасибо! вот как раз там и видела. но их уже нет в наличии
а мне говорили вчера, что мол, такие рамки закончились, попробую еще раз
сегодня уже нет этого цвета рамки, и добавить в корзину не могу, пишет "добавьте товар, который есть в наличии" так понимаю, что рамок в наличии нет
А в рамке это обычные стекла, или пластик или что там находится? От такого гербария просто в восторге!!!
Такая фантастика!!! Смотрятся гербарии просто изумительно!!!