
,для себя и непрофессионально.люблю срисовыаать.учиться очень хрчу пойти ,но пока нереально.покажу ,что на столе лежит сейчас 
,для себя и непрофессионально.люблю срисовыаать.учиться очень хрчу пойти ,но пока нереально.покажу ,что на столе лежит сейчасэто копирую разные работы,с книжек ,фоток,с интернета картинки,портрет -это была проба пастели,кораблик тоже-графика с книжного мастер класса..я тольк
ну ты не перестаешь меня удивлять!!! рисунок с корабликами и ежик - очень очень здорово! мой любимый ежик в тумане - это я сама!