Не талант?

Моя дочь постоянно твердит, что хочет играть НА СКРИПКЕ!, Были в школе искусств..там порекомендовали похлдить в школу музыкального и эстетического развития по методике Т. Смирновой..сейчас ходим занимаемся там. Софье Очень нравится, но она продолжает говорить о скрипке..что делать?
31.10.2012
Скрипка - это очень здорово! Но только если ребенок действительно будет на ней играть :) Знаете, я в детстве буквально доставала родителей: "хочу играть на фортепиано!" Они сдались и отвели меня в музыкальную школу. Так как я с детства была девочкой ответственной, отказаться уже не могла. Но занятия особенного удовольствия мне не приносили... Может, вам стоит отвести девочку на пробные занятия скрипкой? И если ее пыл не угаснет, а интерес к этому сложному инструменту не пройдет, - быть может, в вашей семье будет гениальная скрипачка? :) Думаю, попробовать стоит.
04.11.2012
ааа, не прошоло и 2ух дней как я ОПЯТЬ попала на новое для себя понятие вектора и кожный вектор.... это судьба
15.10.2012
:) Надеюсь, эти знания будут полезны. Как нам, например :)
15.10.2012
спасибо за приглашение, присоединилась, пошла читать
15.10.2012
Главное - не ждать проявления таланта в той сфере, в которой хочется. Ожидания могут не оправдаться. Талант у ребенка свой, его найти найти, а не прививать чужое.
13.10.2012
Вся правда о сексуальном воспитании Вся правда о маленькой бунтарке