Подарили нам вот такой:

На нем написано от 4,5 до 9 кг.... в нас в том месяце было 6600, голову держим увренно, пытаемся садиться...
Можно начинать такой юзать???? Или пока воздержаться ССК?
Подскажие, Гуру Слингов, стоит ли такой юзать????!!!!!!!!!!!