Войти

Анатонамический рюкзак Коала фирмы Globex

Натали
наше Чудо!, 17 лет 1 месяц Москва
Хм, и почему его называют анатомическим? Жуть наверное, как тяжело носить.
0
17.01.2011
Яна
Данила, 15 лет 9 месяцевМиша, 8 лет 11 месяцев Воронеж
я кстати все равно попробывала... мне понравилось... но наверно если долго ... то плечи болеть будут...я просто май-слинг не пробывала)))
0
17.01.2011
Натали
наше Чудо!, 17 лет 1 месяц Москва
наверное, это лучше чем просто на руках, все равно же легче. Только вот для ребеночка вредно....
0
18.01.2011
Яна
Данила, 15 лет 9 месяцевМиша, 8 лет 11 месяцев Воронеж
я правильно понимаю, что по опыту ББшек, в таком дитятку лучше не ностить?
0
17.01.2011
Жуткая кенгуруха это, а не анатомический рюкзак. Руки поотрывать тем, кто его проектировал.
0
17.01.2011
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва
судя по картинке, в нем положение как в кенгуру...
0
17.01.2011
Александра
Алеша, 17 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Невинномысск

Вообще-то это кенга.... Самая настоящая .... Плечи отдавит сильно...

0
17.01.2011
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
это и есть кенгуру
0
17.01.2011
так все таки за какой слинг вы отдаете свое предпочтение? Правильно ли намотала слинг?

Похожие записи