Войти

помогите кто чем может)))

Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Такое положение есть, но оно не физиологичное и вредное. Во-первых для позвоночника, во-вторых для психики. http://www.slingokonsultant.ru/articles/doctors/lapshina.php И это не шутки. Вы мать и только вы решаете, как должен сидеть ваш ребенок, а не месячный младенец. Переверните лицом к себе и носите так. Посмотрите вертикальное положение для новорожденных в слинге с кольцами на сайте слингоконсультант. А лицом от себя не носите вообще. Тут где-то была серьезная статья на эту тему.
0
01.02.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
Спасибо за информацию, но так носить я собиралась только дома, когда в других положениях она категорически не хочет находится, например во время колик спасает только либо положение на руках животом, либо вот так, лицом ко мне тоже кричит и руками ногами отбивается.
0
01.02.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Просто такое положение ведет к отказу от положения правильного, к сожалению. Даже если носить просто дома. Мне кажется, у вас уже есть к этому предпосылки...
0
02.02.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
Мда, интересно...и что же делать, не держать так, пусть разрывается в истерике, когда-нибудь смирится?
0
02.02.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
Мда, интересно...и что же делать, не держать так, пусть разрывается в истерике, когда-нибудь смирится?
0
02.02.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
А вы лицом к себе как носите? Можно на плече свое класт животиком, тогда детке и видно все, и поза правильная. Такая намотка шарфовая даже есть. А вообще в будущем ребенок будет по многим поводам разрываться в истерике, не все же  можно позволять. =)
0
02.02.2011
А еще достала уже со своими совковскими советами! Типа пеленать постоянно! Будет ровный позвоночник! Ща мало кто пеленает- и что? Дети кривые вырастают?? Вобщем нервы сплошные... Как я устала от свекрови... :(
0
01.02.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
хехе, ну мы с тобой можем открыть клуб задолбаных свекровью))) моя вот педиатра притащила, потому что при ней малая постоянно плачет, так хочется сказать может это она из-за вас так себя ведет))) а для ребенка главное, чтобы голова не болталась и чтобы на попе не сидел, а так от положения вертикально только ровней будет) а своей я иногда руки пеленаю, когда сильно дерется, а вот ноги ровно пеленать категорически нельзя, плохо для бедерных суставов. В общем, дорогая, терпения нам и душевного спокойствия)
0
01.02.2011
И тебе тоже! :) а вчера я вообще шок испытала! Ребенок хныкал, влетает бабка мужа в комнату ( она без стука все время влетает ) и начинает причитать! Чего он плачет? Тебе его не жалко? Бедненький! И тут происходит это- она начинает НАД НИМ КАШЛЯТЬ! Да так истошно! У меня шок! Ступор! Как бы сказать помягче что бы в нашу семью не лезли?... Из за нервов молоко убывает на глазах...
0
01.02.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
нам даже педиатр говорила, чтобы ножки не пеленали! уже врачи, слава богу, продвинутые!
0
01.02.2011
Елена
Святослав, 20 летПолина, 15 лет 5 месяцев Красноярск
Эх, я свою тоже не могу в слинг запихуть. Вернее, запихнуть как раз могу, но ей не нравится почему-то. Наверное, я делаю что-то не так. Со Святославом у нас вообще не получилось со слингом, но тогда слинг был неудачный. А сейчас слинг хороший, но мы всё равно на руках. Правда, она обычно не кричит (ттт), и я могу её одной рукой держать где-то в течение минуты. Хватает, чтоб что-то по мелочи сделать.
0
02.02.2011
Не по теме конечно, но пожаловаться :) я как то сисей кормила мелкого, зашла свекровь и стоит смотрит. Я докормила, положила на грудь столбиком что бы отрыгнул, а свекровь орать начала как свинья резаная что типа так нельзя! Что у него слабые хрящики! Позвоночник кривой будет! Я ей сказала что меня педиатр учила так делать, а ей похер! Капец я была готова убить её...
0
01.02.2011
небольшой опросик (про обувь) Как кормить грудью в шарфе?

Похожие записи