Умираю как хочу гранатовых павлинов со льном. Размер 7 или 6.
Понимаю, что бессмысленно наверное их искать, все свои шансы я упустила вчера но всё же.
А так же продам почку чтобы купить этих самых павлинов
Умираю как хочу гранатовых павлинов со льном. Размер 7 или 6.
Понимаю, что бессмысленно наверное их искать, все свои шансы я упустила вчера но всё же.
А так же продам почку чтобы купить этих самых павлинов
Ну вот тоже самое как кофты, мойки и прочее. Это как одежда, хочется менять.
Ну посмотрим)))
Если кто нибудь предложит пойду мужу в колени падать)))
ой, там наверное закрытое сообщество...
тебе не видно будет.
ща
Да я если четсно тоже очень долго смеялась над ними - покрывала и всё. И понять не могла чем они людям нравятся.
А тут что то меня накрло.