Войти
Мама двоих (7 месяцев, 6 лет) Нижний Новгород

Продам

Комментарий удален
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Нижний Новгород
Я тоже раньше не думала, что такие цены бывают. )) Но бывают еще дороже, но есть и дешевле. Эти шарфы с 50% льна, хорошо держат, хорошая фирма... продам только один из шарфов, т.к. нужна денежка. 
0
14.03.2011
Комментарий удален
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Нижний Новгород
Ну не обязательно покупать дорогой )) Есть не хуже и дешевле, просто эти шарфы хорошо для больших деток, поэтому больше ценяться. А вам новорожденному можно и намного дешевле купить и красивых. 
0
14.03.2011
сейл Обмен

Похожие записи