Войти

LATTE project

Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва
хорошенькие. а это новые какие-то? или та же модель, что на гараж сейле была?
0
17.03.2011
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

Глобально - модель по спосбу кормления та же, но другой материал отделки, манжеты на рукавах, и нет манжета внизу. Полар немножко потоньше, а то тех был почти курточный) Это новые. Они круче)

Если их повесить в спорт-мастере, выделяться не будут) Жалко только нет хорошей фотографии зеленой( даже не знаю, может ее вообще убрать, а то коверкает впечатление.

0
17.03.2011
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва
ну ты молодец, Кать, все совершенствуешь. Да, вот зеленая, конечно, выделяется на фоне остальных. 
0
17.03.2011
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

Это мне первый раз помогли их отфотографировать)

Судорожно на следующий день просила Медуницу сфоткать меня)

0
18.03.2011
Вопрос про слингокомбинезон Хваст

Похожие записи