Войти

Как быть?

Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
а вы какие виды слингов пробовали?
0
17.03.2011
май, сск и у меня длинный шарф есть я им пробовала...
0
17.03.2011
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

и ни в чем? в разных положениях пробовали?

а как он на руках сидит?

0
17.03.2011
ни в какую((((( в сск чуть с ума не сошел, в май посидел пару минут и завыл ножки и в позе лягухи поджимала и разводила...на руках у него ножки висят или в лягушачьей позе
0
17.03.2011
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

а в чем недовольство проявляется?

в рюкзак вам еще рановато...

0
17.03.2011
в сск он вообще не понял куда его запихнули, начал головой крутить что шея как то в слинге была на весу.... в май просто начал орать, в шарфе такая же фигня, положения все смотрела по видео и картинкам и т.д. правильно! может мы слишком поздно начали приучать?
0
17.03.2011
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
знаете, мой сын вначале в слинге тоже как-то не хотел сидеть - требовал свободы движения. Я, с одной стороны, боялась сильно настаивать, а с другой уже руки отваливались (нам был месяц). в итоге я его примотала шарфом и пошла с ним на улицу. сын немного повозмущался, даже поорал, а потом заснул. потом я его в тестовом режиме начала ненадолго сажать дома, ходила с ним и пела песенки. он привык потихоньку, сейчас без слинга никуда.
0
17.03.2011
а рюкзак можно когда сядет? блин буду тогда пробовать....
0
17.03.2011
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

рюкзак хотя бы с 4х месяцев.

мы экспериментировали дома с трикотажной ехидной - большой, легко мотается, мягкий детенку. в день по нескольку раз пробовала примотаться: иногда сидел минут 10, иногда сразу орал, а однады сразу заснул :)

пробуйте - ищите "свои" положения

0
17.03.2011
спс)))
0
17.03.2011
Комментарий удален
0
18.03.2011
рюкзак еще рано!!!!
0
18.03.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Господи, наговорят же! Тут даже консультант писала целый пост про рюкзаки! Можно уже вам рюкзак.
0
18.03.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Есть рюкзаки с рождения. А с 3х месяцев в принципе все можно. От себя лицом на руках носите? В чем одет ребенок?
0
18.03.2011
в шортах и маечках в основном или бодик, очень редко от себя лицом
0
18.03.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Тонус может еще есть? Нужны фотки намотки. Где вы живете? Можно вызвать консультанта. Или выкладывайте фотки, попробую разобраться.
0
18.03.2011
ага у нас гипертонус)))))
0
18.03.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну вот, уже похоже на правду. Тогда может ножки не доставать? Носите в позе будды.
0
18.03.2011
ему не удобно(((( у нас тонус в ручках в основном ножки уже нормально!
0
18.03.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну тогда фотку мне.
0
18.03.2011
завтра попробую)))))
0
18.03.2011
Наталья
Софья Алексеевна, 15 лет 7 месяцевНадежда Алексеевна, 14 лет 2 месяцаярослав, 11 лет 6 месяцев Москва

В кнк вам можно мотаться в шарф - вам уже 3 мес есть.

и гулять гуолять гулять - чтоб много впечатлений было.

 

моя начинает кряхтеть когда засыпает.. может покричать чуть - - тогда я голову к се прижимаю слингом прикрываю - и она потихоньку засыпает

0
18.03.2011
девочки подскажите пожалуйста! Ваше мнение - стоит ли заморачиваться?

Похожие записи