Помогите выбрать
Выбираем слингВсем привет,я тут новенькая и хочу чтобы знающие люди посоветовали что выбрать: слинг-рюкзак или май слинг? Голова скоро взорвется. Нам 2 месяца, вобщем пока закажу и придет нам уже будет 3 или 3,5 месяца. Ребенок крупный, 62 см, 6200 вес. Очень любит сидеть вертикально у мамы на руках, а я уже не могу спина просто отваливается больше 10-15 минут не выдерживаю. Мне вот интересно в май-слинге как зафиксировать голову ребенка и жарко ли будет летом? И какой фирмы брать лучше?
Natalya
Смотрите, тут ссылка тест-драйв по май-слингу с фастексом (почти тоже самое, что просто май, только пояс на застежке). А тут http://naturebaby.ru/babyhawk.html май-слинги и рюкзачки с удобным для маленького ребенка подголовником. Ткани в маях и рюкзачках немного надевается, эти виды слингов нежаркие, относительно, например, слингов-шарфов. ИМХО май-слинг лучше для малыша, т.к. дает возможность притянуть ребенка плотнее к маме.
24.03.2011
Ответить
ЛеНОЧКА
Спасибо,т.е. жарко малышу в мае или в шарфе не будет, в отличие от рюкзака?
22.03.2011
Ответить
Анна
в рюкзаке часть нагрузки приходится на бедкра. также он имеет пояс ,проложенный изолоном, плотный, он конечно в жару комфорта не добавит. берите лучше май-слинг. а вообще у каждого слинга из моря разнообразия свои плюсы и минусы. я вот носила своего карапуза с 4 до 8 месяцев в рюкзаке, потом купила шарф, до сих пор нарадоваться шарфам не могу)))
22.03.2011
Ответить