Войти

про посадку в слинге

Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
пока ССК едет, приучи разводить ножки. носи без слинга по 10 минут на животе. или на бедре, там ребенок не так сильно "врастопырку".
0
01.04.2011

а не пано мне ему ножки-то разводить принудительно?

в шарфомае он у меня первый раз сел с разведенными ножками, а на следующий день протестовать начал, ну я и не стала больше его так сажать

0
01.04.2011
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

принудительно не надо, конечно :)

у некоторых с рождения дают развести, я в 1,5 мес впервые посадила в ССК вертикально ногами наружу. до этого дома сажала на бедро и одной рукой придерживала ножку за своей спиной, так ходили по 5-15 мин. сейчас вся родня смеется, когда Саша их как мартышка ножками обхватывает. иногда я даже свои руки отпускаю и она сама держится ручонками за шею, ногами за талию.

0
01.04.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
до скольки вы в ССК ходили?
0
11.04.2011
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

сейчас дома иногда пользуемся ССК, но ребенок тяжелый- плечо устает. на дальние расстояния ездили последний раз в 2 мес, потом уже пересели в шарфы.

мое мнение- ССК хорош для младенчиков, чтобы наладить в первые месяцы ГВ и маме не сидеть круглосуточно в комнате. уложила в "колыбельку", дала грудь и пошла! пошла свободной походной! :))

 

0
12.04.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва
http://www.slingokonsultant.ru/articles/carrying/hipcarry.php  вот как научить на бедре сидеть.
http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/nozhki-v-polozhenii-embriona.php вот положение эмбриона, вертикально но ножки не сильно разведены.
0
01.04.2011
Правильно? Хочу попробовать гулять в ССК

Похожие записи